Рубрики:

Обновления » Новости » Интернет » Интернет-магазины

Интернет-магазины

Пресс служба

Налоговая консультация «Гарантия»: нам 10 лет!

Десять лет успешной работы это более 500 постоянных клиентов – как организаций, так и индивидуальных предпринимателей, это более 10 тысяч консультаций, это пять филиалов по Москве.

НК «Гарантия» является ведущей организацией по предоставлению профессиональных бухгалтерских услуг и налоговых консультаций. Компания успешно работает на рынке услуг с 2002го года, оказывает всестороннюю помощь налогоплательщикам в проверке правильности уплаты налогов и их исчисления. Сегодня в разных округах столицы работает уже пять отделений Налоговой Консультации.

«Сегодня мы консультируем по вопросам законодательства о налогах и сборах, кроме того, оказываем помощь в заполнении налоговой декларации, сдаче отчетности и ведении бухгалтерского и налогового учета», - комментирует Полубоярова Наталья Валерьевна, Руководитель Налоговой Консультации, - «Также наши специалисты могут представлять интересы клиента в налоговой инспекции, государственных учреждениях, внебюджетных фондах, органах власти. Наш комплекс услуг – это наш наработанный за 10 лет багаж, это то, чем можно гордиться. Согласитесь, достойный результат!»

Тесное сотрудничество с ИФНС позволяет НК «Гарантия» эффективно и своевременно реагировать на разнообразные изменения в законодательной базе, быстро решать различные споры и разногласия, при этом соблюдая все права и интересы налогоплательщика и, что не менее важно, сохраняя тайну предоставленных им сведений.

За время работы Налоговая Консультация «Гарантия» заслужила безупречную репутацию, что позволяет не беспокоиться о качестве предоставляемых услуг. Более подробно с ними можно ознакомиться на сайте компании http://www.nkgarant.ru

Контакты:

Налоговая консультация «Гарантия»

Телефон: (495) 777-95-50

[email protected]

http://www.nkgarant.ru

Прочтите также

Российская академия правосудия проводит Дни открытых дверей. ИГ «Норд-Капитал» приняла участие в онлайн-конференции.