Рубрики:

Обновления » Новости » Интернет » Интернет-магазины

Интернет-магазины

Пресс служба

ИГ «Норд-Капитал» приняла участие в онлайн-конференции.

2011 год стал сложным для участников валютных рынков – он был отмечен непостоянном инвесторов, метанием в из одной валюты в другую, для того, чтобы сохранить сбережения, долговые проблемы и такие «метания» привели к повышенной волатильности.

Конференция была посвящена вопросам относительно валютного рынка 2012 года, в ходе мероприятия обсуждалась прогнозы на год по мировым валютам, безопасные валюты для хранения сбережений в настоящий момент, факторы укрепления рубля, и многие другие актуальные вопросы. Участниками открытой конференции стали: Ольга Лапшина, которая занимает должность начальника отдела анализа долгового рынка в компании "Банк "Санкт-Петербург"; руководитель отдела анализа и информации мировых рынков ИК "ФИНАМ" Михаил Аристакесян, аналитик Промсвязьбанка - Антон Захаров; старший аналитик ИК "Церих Кэпитал Менеджмент"Олег Душин и Максим Зайцев, старший аналитик "Норд-Капитал".

В ходе проведения онлайн-конференции все желающие смогли узнать интересующие их вопросы, касающиеся инвестирования. Также в ходе конференции были затронуты вопросы, связанные с текущими и предполагаемыми в ближайшем будущем положениями мировых финансовых рынков.

Ознакомиться более подробно с ходом конференции можно на сайте Finam.Ru.

Сотрудники ИГ «Норд-Капитал» и в дальнейшем планируют принимать участие в подобных мероприятиях и давать компетентные оценке происходящим событиям на мировом рынке.

Краткая справка о компании:

Инвестиционная компания «Норд-Капитал» была основана в 2003 году, основным направлением деятельности является оказание полного спектра инвестиционных услуг институциональным и частным клиентам.

Компании ООО «Норд-Капитал» присвоен рейтинг надёжности на уровне «А+» , самая высокая надежность, первый уровень.

Контактные данные:

«Норд-Капитал»

Контактное лицо: Шиллер Илона , директор по маркетингу

Адрес: 123317, город Москва, Пресненская набережная, д.10, 38 этаж, Блок С

Телефон: +7(495) 544 41 87

Факс : +7(495) 544 41 88

[email protected]

http://www.ncapital.ru

Прочтите также

Налоговая консультация «Гарантия»: нам 10 лет! Специальное предложение от компании Грэйд-Линк