Рубрики:

Обновления » Богатым » Объявления » Коммерческие услуги
Обновления » Новости » События
Обновления » Богатым » Объявления » Коммерческие услуги

Коммерческие услуги

clserv

Управляющая компания «Город Чистоты» празднует свой юбилей

25 июля 2010 года клининговая компания «Город Чистоты» отпразднует свой первый юбилей. 5 лет со дня основания.

Ко дню рождения компании мы подготовили подарки и Вам, Дорогие партнеры, - неделю скидок на наши услуги, которая пройдет с 21 по 27 июля. В это время клиенты компании получат скидку на все услуги в размере 15%.

За эти годы штат компании дорос до 800 человек, появился парк собственной уборочной техники, были приняты к исполнению новые технологии уборки, освоены новые программы технического обслуживания инженерных систем. За это время мы приняли решение, что наиболее выгодно проводить комплексные взаимосвязанные организационно-технические мероприятия, направленные на обеспечение бесперебойной жизнедеятельности здания. Они позволяют достигнуть нормального функционирования и эксплуатацию инженерных систем здания и его оборудования в течение всего периода использования. За счет этого происходит минимизация расходов на эксплуатацию объекта недвижимости, сохранение его рыночной стоимости и инвестиционной доходности, как инструмента вложения денежных средств.

За прошедшие год нашу клиентскую базу пополнили такие крупные компании как: ГУП Водоканал, Петербургский мельничный комбинат, ЛКХП им Кирова, Сеть гипермаркетов «Окей», сеть строительных гипермаркетов «Строймастер» и «К-раута» и многие другие. На сегодняшний день, наша компания стала официальным дилером крупнейших поставщиков климатического оборудования, таких как: DAIKIN и Fujitsu General Ltd в Санкт-Петербурге, а также дистрибьютором компании «Арктика», представляющей на рынке России оборудование марки Mitsubishi Electric .

«За прошедшие годы, несмотря на то, что основные этапы нашего развития пришлись на времена экономического кризиса, я считаю, что мы в полной мере реализовали все намеченные стратегические задачи. Компанией взят курс на разработку и реализацию многих важных как социальных, так и внутренних проектов, которые станут серьезным фундаментом и неоспоримым конкурентным преимуществом нашей компании на долгосрочную перспективу» - отмечает Генеральный директор Цыганкова Алена Васильевна. В настоящий момент «Город Чистоты» - уверенно стоящая на ногах компания, готовая оказать широкий спектр услуг. Мы сумели занять хорошую позицию на рынке клининговых услуг Санкт-Петербурга, оказывая услуги на высоком профессиональном уровне, что подтверждается наличием большого количества сертификатов и дипломов. Среди клиентов «Города Чистоты» — строительные и промышленные предприятия, банки, магазины и продовольственные комбинаты, офисные центры и многие другие.

Наиболее давние партнерские отношения нас связывают с ОАО Северо-западный банк Сбербанка России, ОАО НИИ Дорпроект, АЗС Несте, ООО Экопромсервис и многие другие. Они довольны нашей работой о чем свидетельствуют многочисленные благодарственные письма и рекомендации, которые можно увидеть на сайте компании.

Подробная информация об услугах оказываемых компанией на сайте http://www.clserv.ru.

194044, Санкт-Петербург, ул. Гельсингфорсская д.4 к.1 оф.20

Tелефон:+ 7 (812) 635-72-59

Tел./Факс: + 7 (812) 680-2-555

Web: http://www.clserv.ru

E-mail: [email protected]

Цитаты

Читают ли книги в России? «Компакт-Оптима» — дилер компании «Белый свет».