Рубрики:

Обновления » Богатым » Объявления » Коммерческие услуги
Обновления » Новости » Новости фирм

Коммерческие услуги

cop-tima

«Компакт-Оптима» — дилер компании «Белый свет».

Весной 2010 года ООО ПКО «Компакт-Оптима» получила статус дилера отечественного производителя средств аварийного освещения ООО «Белый свет 2000».

В настоящий момент в каталоге компании представлен широкий ассортимент продукции компании «Белый свет 2000»: светильники аварийного освещения серии «Луч», «Зенит», «Компас», «Олимп», «Румб», «Светлячок», «ДВО», «ЛБО».

Аварийное освещение помогает решать следующие вопросы, связанные с:

- эвакуацией людей;

- проведением аварийно-спасательных работ при отключении основного освещения.

Светильники аварийные от компании «Белый свет 2000», работают на автономном источнике питания. Необходимость работы аварийного светильника в условиях, отличных от естественных, накладывает на его конструкцию ряд требований. Поэтому светильники аварийные производства компании «Белый свет 2000» обладают прочным корпусом, и низким энергопотреблением.

«Для нашей компании, заключение договора о сотрудничестве с таким крупным поставщиком аварийного оборудования как «Белый свет 2000», зарекомендовавшим себя как надежный производитель качественного оборудования, стало важным событием в жизни. В настоящий момент, к вопросу безопасности людей при возникновении чрезвычайных ситуаций люди относятся с особенным вниманием. В соответствии с нормативными актами, практически любое общественное помещение должно быть оборудовано светильниками аварийного освещения. Следовательно, сфера применения светильников аварийного освещения - складские, производственные, жилые помещения, а так же здания с массовым пребыванием людей», - прокомментировал генеральный директор компании вписать Сахно Александр Михайлович.

Основным элементом светильников аварийного освещения является люминесцентная лампа, которая отличается особой яркостью мягкого света. Подобные светильники могут работать как при пониженном уровне подаваемой электроэнергии, так и при её отсутствии. Внутренний аккумулятор делает светильник аварийного освещения идеальным инструментом для гарантированного аварийного освещения в любом помещении.

Подробную информацию о новой продукции Вы можете найти на нашем сайте http://www.coptima.ru в каталоге продукции в разделе «Белый свет 2000».

*********

О нас:

ООО ПКО «Компакт-Оптима» было основано в 1993 году и на сегодняшний день обладает солидным опытом работы на российском рынке электротоваров. Мы зарекомендовали себя в качестве надежного поставщика продукции электротехнического назначения, способного удовлетворить потребности как оптовика-посредника, так и конечного покупателя.

Номенклатурный перечень наших товаров включает более 5 000 наименований. Кроме того, мы можем предложить любые электротехнические товары, не указанные в прайс-листе, под заказ. Наш ассортимент постоянно расширяется в соответствии с потребностями клиентов и современными тенденциями развития электротехники.

В нашей компании действует система скидок, и для постоянных клиентов возможна отсрочка платежей. Мы имеем в своем распоряжении более 1500 кв. м складских площадей, где всегда в наличии товар, указанный в прайс-листе.

О компании «Белый свет 2000»:

ООО «Белый свет 2000» ведёт свою историю с 1997 года.

За 13 лет работы было спроектировано и запущено в серийное производство около 130 моделей аварийных светильников. Все изделия, представленные на сайте, являются профессиональным оборудованием. С февраля 2006 года соответствие светильников торговой марки «Белый свет» требованиям пожарной безопасности подтверждено сертификатами ВНИИПО МЧС.

Координаты для связи:

Адрес офиса: Россия, 111123, г. Москва , ул. 2-я Владимирская, д. 5, под. 4.

Телефоны: (495) 925-77-21 многоканальный, 305-16-17, 304-6291, 304-2355.

E-mail: [email protected]

контактное лицо: продукт-менеджер Иванова Ольга

Цитаты

  • В отношении нарушителей требований пожарной безопасности в Москве в первом квартале 2016 года возбуждено 169 дел об административных правонарушениях, общая сумма наложенных штрафов превысила 7,5 млн рублей.
  • Пол является важным элементом в любом помещении.
  • Ассортимент оборудования торговой марки Smartec пополнили IP-видеорегистраторы STNR-1642P-N, осуществляющие прием, запись, хранение и трансляцию видео от 16-ти IP-камер различных производителей.
  • С 5 по 22 февраля в Новосибирске проходила престижная строительная и интерьерная выставка «Стройсиб-2013».
  • Сегодня российские компании в качестве основного источника финансирования все чаще выбирают привлечение инвестиций в акционерный капитал Как отмечает руководство инвестиционной компании «Премиум Капитал» (www.premiumcapital.ru), сегодня привлечение капитала в бизнес компании представляется одним из главных способов обеспечения стабильного развития и конкурентоспособности предприятия, поэтому российские фирмы, имеющие потенциальную возможность выхода на биржевой рынок, в качестве основного источника финансирования все чаще рассматривают публичное размещение акций (IPO).
Управляющая компания «Город Чистоты» празднует свой юбилей На сайте «ТрансКом-Авиа» появился калькулятор стоимости авиадост