Рубрики:

Обновления » Богатым » Объявления » Коммерческие услуги
Обновления » Новости » События

Коммерческие услуги

trans-spb

Компания «Нева-транс» отметила свою пятую годовщину.

2 октября 2009 года крупный логистический оператор Санкт-Петербурга, компания «Нева-транс», отметила 5 лет со дня своего основания.

За годы успешной работы на рынке транспортных услуг, компания зарекомендовала себя как надежный партнер для сотен российских компаний, а также добросовестная команда профессионалов.

Только за прошедший год, компания «Нева-транс» внедрила новые услуги доставки грузов в формате «коробка», обновила систему on-line отслеживания грузоперевозок E-stock Remote, создала инновационную услугу на рынке грузоперевозок — перевозка сборных грузов в рефрежиме, запустила новый проект в сегменте логистики и многое другое.



«Сегодня наша компания является крупным логистическим оператором Санкт-Петербурга. Не смотря на сложивший мировой финансовый кризис, и трудности, связанные с финансированием, мы продолжаем инвестировать средства в развитие нашего предприятия, а также, рост потенциала каждого члена нашей команды. Несмотря на то, что наша компания существует на рынке услуг подобного типа сравнительно недавно, наши стандарты логистического обслуживания полностью соответствуют самым высоким требованиям клиентов и, совершенствуясь, с каждым годом, приумножают наши успехи», - комментирует руководитель компании Дмитрий Вячеславович.



В свой день рождения компания «Нева-транс» задумывается о планах на будущее и ставит для себя новые задачи. Так, одной из приоритетных задач на 2010 год является повышение качества предоставляемых услуг и сервисов, на основании системного управления качеством соответствующим международным стандартам, благодаря которым компания «Нева-транс» будет продолжать успешно работать в сфере комплексных логистических решений и расширять свою клиентскую базу. Также, в будущем году компания планирует внедрение системы 3PL, что позволит стать ведущим логистическим оператором не только в Санкт-Петербурге, но и на российском рынке в целом.



«В свою очередь, мы хотим поблагодарить наших клиентов и партнеров за оказанное доверие и поддержку. Наша компания будем стараться и дальше соответствовать вашим потребностям и пожеланиям, а также способствовать развитию и процветанию вашего бизнеса», - прокомментировал Дмитрий Вячеславович.



В настоящий момент компания «Нева-транс» заключает договора на погрузочно-разгрузочные работы по сниженным ценам, что позволяют сделать сотрудничество более выгодным и удобным. Стоимость погрузочно-разгрузочных работ - рассчитывается исходя из тарифной ставки автомобиля, т.е. добавляется 1 час к работе.

Менеджеры по работе с клиентами следят за качеством произведенных работ. Специалисты этой службы готовы предоставить информацию о сроках выполнения заказа клиента каждый день с 8-00 до 18-00 часов по московскому времени.

Подробная информация на нашем сайте http://www.trans-spb.ru/ или по телефону 8(812)531-55-30.



Справка о компании:

Компания ООО "Нева-транс" существует на рынке логистических услуг с 2004 года, в настоящий момент является динамично развивающихся компаний, осуществляющей различные транспортные перевозки: автомобильные грузоперевозки в Санкт-Петербурге и области, перевозку негабаритных грузов, перевозку и доставку сборных грузов. Мы предлагаем грузовые автоперевозки в местном и региональном направлениях любого объема. У нас самые выгодные цены на перевозки в Санкт Петербург. Недорогие транспортные грузоперевозки в Петербурге стали возможны благодаря оптимизации расходов на топливо.



ООО "Нева-транс":

т/ф.: (812) 531-55-30

электронная почта: [email protected], [email protected]

контактное лицо: Наталья Антипова, менеджер по рекламе и pr

Цитаты

Компания Degrees разработала бонусную программу для клиентов. «Днепротекс» – полифункциональный гидроизоляционный материал