Рубрики:

Обновления » Новости

Новости

staravto

Конференция «РеПласт» в 2010 году пройдет в новом формате

Ежегодная конференция «РеПласт», проводимая с 2003 года, в 2010 году изменит свой формат. В этот раз мероприятие, сменившее название на «РеПласт+СпецПласт-2010», будет посвящено процессам производства и переработки пластмасс со специальными свойствами. Задачей конференции является объединение производителей и реализоторов пластмасс, а также тех предпринимателей, которые продают пластиковые изделия (в том числе пластиковые трубы) с целью обмена опытом и обсуждения актуальной для отрасли информации. Особый акцент организаторы конференции планируют сделать на таких вопросах, как инновации в области технологии производства пластиков со специальными свойствами, применение пластиков со специальными свойствами и будущее пластмасс со специальными свойствами. Также обсуждение коснется оборудования для производства пластмасс со специальными свойствами.

Организатором конференции «РеПласт+СпецПласт-2010: Получение и переработка пластиков со специальными свойствами» выступает журнал «Пластикс». Зарегистрироваться для участия в мероприятии можно уже сейчас.



Пластиковые трубы - http://www.truboprovod.com/

Цитаты

  • Официальная статистика говорит нам, что к 2010 году более 85% всех моделей Honda, реализованных в США, были выпущены в Северной Америке.
  • Как известно, в начала 2010 года на территории Российской Федерации в силу вступил новый законопроект, согласно которому лицензии на ведение изыскательной, проектировочной и строительной деятельности отменяются.
  • Первый специализированный российский научный журнал «Пространство, время и фундаментальные взаимодействия» посвящен разделам теоретической физики, связанными с пространством, временем, Вселенной и относящимся к ним физическими явлениями.
  • Вторая межрегиональная конференция «Проекты и новации – 2012», организованная ОАО «ПИ «Новосибгражданпроект», собрала более 150 участников, в числе которых архитекторы, руководители строительных и девелоперских организаций, представители власти, профессора и доценты архитектурных вузов, эксперты в области недвижимости и др.
  • Это практическая конференция для получения работающих инструментов по совершенствованию бизнеса, с привлечением спикеров международного уровня и владельцев бизнеса Патрика Валтена, Мартина Рунова, Владислава Мусатова.
Автомобили Peugeot стали доступнее! Компания MediaJet реализовала комплексный мультимедийный продукт