Рубрики:

Обновления » Новости

Новости

staravto

Borealis повысил цены на полиэтилен и полипропилен

Один из ведущих европейских производителей полиэтилена и полипропилена – австрийская компания Borealis – объявил о повышении цен на свою продукцию. Новые цены вступают в силу с 25 января. Теперь одна тонна полиэтилена, произведенного на предприятиях Borealis, будет реализовываться по цене 100 евро.



Повышение цен на полиэтилен и полипропилен Borealis не может не сказаться на работе российских предприятий, которые производят полипропиленовые и полиэтиленовые трубы, а также прочие изделия из данных синтетических материалов. Помимо Borealis еще два крупных европейских поставщика с начала 2010 года увеличили цену на полимеры, поэтому многие компании, работающие в нашей стране, скоро могут отказаться от ввоза сырья из-за рубежа. Тем более что заводы по производству полиэтилена и полипропилена сегодня достаточно активно открываются на территории России.



Руководство Borealis не считает, что в связи с повышением цен на продукцию компании количество желающих приобрести у нее полиэтилен и полипропилен уменьшится. Поэтому объемы производства останутся на прежнем уровне.



Качественные и надежные полиэтиленовые трубы - http://polimer-trub.ru/

Цитаты

  • Сервис готовых сайтов UMI.ru объявил о подарках и скидках, связанных с успешной деятельностью проекта в течение полутора лет и регистрацией 100-тысячного клиента.
  • 12 сентября 2012 года один из крупных производителей металлочерепицы и профнастила Северо-Западного ФО – компания «Сталь ТД» сообщила о новой услуге – «срочный заказ».
  • В августе 2012 года руководство компании "City Project" рассказало о преимуществах сотрудничества и специальных условиях и скидках, которые в компании предлагают для постоянных клиентов.
  • По итогам 2011 года объемы производства кислорода в России показали рост на 36,5% в сравнении с аналогичным показателем 2008 года.
  • По итогам 2011 года объемы производства азота в России показали рост на 60,6% в сравнении с аналогичным показателем 2008 года.
Программа обмена старых авто в Нижегородской области продлена Бесплатные юридические консультации от Сибирского правового центра.