Рубрики:

Обновления » Новости » Бизнес

Бизнес

???????????? ?????

Компания MediaJet реализовала комплексный мультимедийный продукт

Производитель CD/DVD дисков и упаковки MediaJet (http://mediajet.ru) реализовал комплексный проект каталога продукции на CD диске для мебельной фабрики "Уфамебель" (http://ufamebel.ru).

Целевая аудитория для данного продукта - торговые партнеры "Уфамебель".

Реализация этого проекта включала:

1) Разработка общего дизайн решения для упаковки, изображения на диске, интерфейса интерактивной презентации;

2) Планирование, разработка и программирование Flash основы (движка) презентации;

3) Производство оригинальной упаковки Digipack.

Этот интерактивный каталог был приурочен к мебельной выставке "Мебель 2009" (http://www.meb-expo.ru).

Цели и задачи интерактивного каталога:

Интуитивно понятный и презентабельный электронный каталог, с помощью которого уже существующие дилеры ООО «Уфамебель», либо организации, находящиеся на стадии решения вопроса о сотрудничестве, могли бы ознакомиться с полным каталогом продукции фабрики «Уфамебель» и удостовериться во взаимовыгодности работы с ООО «Уфамебель». Так же важно, чтобы интерактивный каталог оставлял ощущение о том, что фабрика идет в ногу со временем, имеет свое собственное чувство стиля и является партнером, которому можно доверять.

Как было отмечено выше, данный продукт распространялся на выставке "Мебель 2009". Так же планируется распространять каталог при помощи почтовой рассылки.

Компания MediaJet предлагает полный комплекс услуг по разработке и производству медиа продуктов: тиражирование cd и dvd дисков, упаковку для дисков, дизайн и реализацию мультимедийных каталогов и презентаций.

Цитаты

  • «Храпуновский инструментальный завод» - надёжный производитель и поставщик режущего инструмента.
  • Фабрика компании Tetra Pak® по производству упаковочного материала в городе Горный Милановац, Сербия, получила самую престижную всемирную награду - Управление производством на уровне мировых стандартов (Total Production Maintenance Award World Class).
  • Компания «СМГрупп» идет в ногу со временем и старается учитывать возрастающие потребности своих клиентов.
  • Праздничное агентство «Арт-Триумф» предлагает комплекс услуг по организации праздничных мероприятий и торжеств любой сложности.
  • Госпрограмма «в ногу» со спросом на комфортное проживание.
Конференция «РеПласт» в 2010 году пройдет в новом формате Мошенники на форекс: Способы отъема денег брокерами у клиентов н