Рубрики:

Обновления » Богатым

Богатым

staravto

SsangYong Kyron от «АвтоГермес» - самая выгодная цена!

Официальный дилер SsangYong в России, компания «АвтоГермес» спешит сообщить всем, кого интересуют качественные, красивые и надежные корейские джипы об уникально низкой цене, по которой сегодня все желающие могут приобрести автомобиль Kyron. Только до 30 ноября в салонах «АвтоГермес» эта модель продается со скидкой до 135 000 рублей.

В акции принимают участие все, кто до конца текущего месяца решит купить SsangYong Kyron. размер скидки индивидуален и рассчитывается исходя из комплектации приобретаемого тем или иным клиентом автомобиля.

Помимо данной акции в салонах «АвтоГермес» действует и еще целый ряд интересных и выгодных предложений: это и специальные цены на другие внедорожники SsangYong, и скидка в 25 % на приобретение установку дополнительного оборудование, и возможность укомплектовать машину качественным кожаным салоном всего за 9900 рублей.

Если вы хотите стать обладателем элегантного и практичного SsangYong Kyron, поторопитесь сделать желанную покупку, ведь «АвтоГермес» дарит вам возможность очень хорошо сэкономить!



Надежные корейские джипы - http://www.ssangyong-avtogermes.ru/

Цитаты

  • Компания «БЕСТ-Новострой» рада сообщить о том, что в корпусе 5 ЖК «Одинцовский парк» открыта запись на просмотры квартир.
  • Интернет-магазин «Sport-ru» рад сообщить о том, что компания DariPodarki.ru решила проблему новогодних подарков для клиентов.
  • Интернет-магазин Diada-Arms рад сообщить о пополнении ассортимента новыми винтовками высокого качества.
  • Меховой дом «Элина» рад сообщить о долгожданном открытии своего представительства ВКонтакте.
  • Только до конца ноября при приобретении трехкомнатных квартир из ограниченного списка покупателям предоставляется скидка до 10%.
«Kvartira-fo.ru» завершила внедрение ПП "1С:Бухгалтерия 8". «Вентус» продолжает раздавать подарки