Рубрики:

Обновления » Новости » Автоновости

Автоновости

staravto

Новогодняя акция при покупке SsangYong!

В преддверии новогодних каникул официальный дилер SsangYong на территории России – компания «АВТОГЕРМЕС» - спешит предложить своим клиентам приятный подарок. Только до 31 декабря этого года все, кто решит стать владельцем нового корейского внедорожника, станут участниками уникальной выгодной акции и воспользоваться интересными предложениями «ПАКЕТ ОПЦИЙ В ПОДАРОК» и «Регистрация в ГИБДД в подарок».

Предложение «ПАКЕТ ОПЦИЙ В ПОДАРОК» позволяет значительно сэкономить на покупке автомобиля ssang yong. Каждый, кто приобретет до конца года в салонах «АВТОГЕРМЕС» внедорожник, абсолютно бесплатно сможет получить один из трех пакетов опций - «Защита», «Безопасность» и «Комфорт». В первый входят регистрация в ГИБДД, сигнализация Tomohawk D-900 и комплект - Защита картера + защита КПП; во второй - зимняя шипованая резина 235/70 R16 105 Т MP-95 Yermak Matador, а пакет «Комфорт» содержит регистрацию в ГИБДД и кожаный салон. Выбрать любой из этих пакетов смогут покупатели SsangYong Rexton, Kyron и Rodius, а те, кто решит приобрести SsangYong Actyon Sports, смогут выбрать пакет «Защита» или «Комфорт».

Кроме этого, любой житель Москвы или Московской области может без какой-либо дополнительной оплаты зарегистрировать свой новый автомобиль в ГИБДД с помощью специалистов «АВТОГЕРМЕС», что позволит ощутимо сэкономить время и деньги.



Выгодно купить автомобили Ssang Yong - http://www.ssangyong-avtogermes.ru/

Цитаты

  • Сегодня практически каждый второй человек по тем или иным причинам проводит за компьютером большую часть своего времени.
  • С начала 2016 года компания «Домашние деньги», лидер российского рынка микрофинансирования, пресекла уже 126 попыток воздействия на ресурсы компании.
  • В преддверии Нового года и взрослые и дети ждут чудес, исполнения желаний и подарков.
  • В преддверии Нового Года компания «Эталон-Инвест» (входит в ГК «Эталон») запустила целую серию специальных новогодних акций на своих проектах  - «Фестиваль новогодних флешмобов».
  • Сотрудниками отделения ГИБДД МО МВД России «Курчатовский» в рамках проводимого профилактического мероприятия «Школьные каникулы» в период с 22.10.2015 г.
1С и .NET – новый инструмент для интеграции Спецпредложение на зимние колеса в сборе!