Рубрики:

Обновления » Богатым » Финансы
Обновления » Новости

Финансы

?????

Шеф года срывает маски

Стали известны первые бизнесмены-претенденты на премию «Шеф года -2009». Одной из первых заявку на участие в конкурсе подала консалтинговая компания «ТенСилон». Фирма предоставляет уникальную для Екатеринбурга услугу – полный комплекс финансового консультирования как физических, так и юридических лиц. Для частных клиентов – это предоставление аналитических материалов по всем видам инвестиционных инструментов, разработка инвестиционной стратегии, а также консультации специалистов в режиме on-line. Поэтому компания выбрала для себя номинацию «Шеф-Инновация», где будет оцениваться внедрение оригинальных, новых для нашего рынка идей и технологий. Кроме того, генеральный директор компании «ТенСилон» Елена Шевченко вошла и в специальную номинацию «Молодой Шеф».

Подведение результатов и церемония награждение пройдет 16 октября в Екатеринбурге. На данный момент уже подано несколько десятков заявок на участие в конкурсе, а комиссия приступила к их рассмотрению. Награждение пройдет по 12 номинациям: Шеф-Прорыв года в трех номинациях (производство, услуги, ритейл), Шеф-Инновация в трех направлениях (производство, услуги, ритейл), Шеф-Публичность, Шеф-Забота, Шеф-Харизма, Шеф-Меценат, Молодой Шеф и Заслуженный Шеф.

Справка: «Шеф года - 2009» - первая независимая бизнес-премия. Была организованна в 2007 году в Санкт-Петербурге. В этом году премия впервые проходит в Екатеринбурге. Участниками конкурса могут стать руководители любых коммерческих компаний, юридических лиц, зарегистрированных и осуществляющих свою деятельность на территории Екатеринбурга и Свердловской области. Конкурсная комиссия (Экспертный совет), сформированная из независимых экспертов, привлекаемых на добровольной основе из руководителей известных образовательных компаний, деловых СМИ, независимых экспертов и председателей общественно-деловых организаций.

Цитаты

  • ООО «Авиастар Петербург» предоставляет услугу по организации международных авиаперевозок, которые имеют высокий уровень надежности.
  • «Такси 515» предоставляет услуги корпоративного такси для клиентов, которые ценят свое время и время своих партнеров.
  • EQMarkets – брокер, начавший свою деятельность совсем недавно, но уже успевший зарекомендовать себя как стабильный и надежный партнер.
  • Компания «Такси 777» предоставляет всем желающим шанс испытать удачу в новом конкурсе.
  • По данным специалистов Аналитического и консалтингового центра инвестиционно-риэлторской компании Est-a-Tet – лидера продаж новостроек в Московском регионе – по состоянию на июль 2015 года в городе Одинцово и Одинцовском районе было представлено 27 проектов.
Только лучшее для здоровья - на выставке «БОЛЬНИЦА-2009» Мир Софта