Рубрики:

Обновления » Богатым » Финансы
Обновления » Богатым » Семинары и треннинги

Финансы

tensilon

Вебинар компании «ТенСилон»

Теперь мы доступны в любой точке Земли!

Мы рады сообщить, что наша компания запускает новый для российского рынка проект – on-line видеоконференцию по вопросам финансов и инвестиций. С её помощью Вы сможете получать знания и участвовать в дискуссии, находясь дома в Вашем любимом халате и тапочках!

Стоимость участия в первом вебинаре будет символической, но количество участников ограничено!

Первый вебинар состоится 1 апреля в 18:00 (по Мск).

Программа первого вебинара:

1. Семейный бюджет – особенности формирования и секреты использования.

2. Дополнительные источники доходов. Уроки инвестирования и финансовые инструменты.

3. Доходность и риски. Мечта – план – шаги. Формирование личной стратегии инвестирования денежных средств.

Для регистрации Вы можете отправить заявку на адрес [email protected], и наши специалисты свяжутся с Вами для дальнейших инструкций.

Зарегистрировавшиеся участники могут заранее высылать вопросы, которые хотят

увидеть в программе семинара, а также смогут участвовать в обсуждении во время эфира.

Стоимость для одного участника 1000 рублей.



Справочная информация:

Консалтинговая компания «ТенСилон» занимается консультациями в сфере финансов и инвестиций. Специалисты компании разрабатывают стратегии инвестирования денежных средств для клиентов и помогают в реализации данных стратегий. Фирма «ТенСилон» работает как с физическими, так и с юридическими лицами. В своей деятельности компания использует полный перечень финансовых инструментов для вложения денежных средств. В него входят банковские вклады, акции российских компаний, недвижимость, валюта и многое другое. ТенСилон предлагает комплексное обслуживание физических и юридических лиц в области финансов и инвестиций.

Наши контакты:

Телефон: (343) 220-17-34, 213-67-71.

E-mail: [email protected]

Сайт: www.ten-silon.ru

Цитаты

  • Универмаг Take Away рад сообщить о начале новогоднего sale!
  • Интернет-магазин «Орбита-Мебель.ру» рад сообщить о том, что стал официальным дистрибьютором фабрики «38 попугаев».
  • Компания «ЭнергоПроф» рада сообщить о реализации поставок дизель-генератора Pramac (Италия) для крупной сети гипермаркетов «Ашан» города Челябинска.
  • Приглашаем партнеров принять участие в вебинаре, где мы расскажем об 1С-решениях для транспортных компаний.Как подобрать для Клиента программу для учета транспорта?На что обратить внимание, чтобы отраслевое решение идеально подошло пользователю?Для тех, кто не знаком с отраслевыми решениями 1С:Апрель Софт - расскажем обо всех их преимуществах!Для тех, кто давно знает и продает наши разработки - расскажем о нововведениях и улучшениях программ!Предлагаем вам узнать больше на вебинаре:Три уровня автоматизации учета автопарка на предприятииСпециалисты Центра разработок 1С:Апрель Софт расскажут о преимуществах, которые дает партнерская программа 1С:Апрель Софт!
  • Сотрудники тифлоцентра «Вертикаль» рады сообщить о своем участии в круглом столе «Доступная среда – меню Брайля для незрячих на предприятиях общественного питания», который состоялся 16 сентября этого года Круглый стол в Общественной палате РФ является важной площадкой для поиска решений многих проблем современной жизни.
Магазин shop-nsk.ru начинает продажу окон и дверей VEKA Алтай с успехом представлен на международной выставке «Интурмарк