Рубрики:

Обновления » Новости » Новости фирм
Обновления » Потребителям » Объявления
Обновления » Потребителям » Работа

Новости фирм

AlexFire

«Сантехник Центр» запустил региональную партнерскую программу для сантехников

Профессиональная сантехническая служба в столице «Сантехник Центр» запустила региональную партнерскую программу, которой могут воспользоваться опытные сантехники, оказывающие соответствующий спектр услуг для населения: от простых услуг до монтажа систем водоснабжения, канализации и отопления! 


фото: «Сантехник Центр» запустил региональную партнерскую программу для сантехников


«Сантехник Центр» приглашает в региональную партнерскую программу всех желающих развиваться и совершенствоваться: это стабильный источник заявок в сфере сантехнических услуг. Программа рассчитана для опытных сантехников у которых за плечами не менее 5-ти лет практического опыта. Другой немаловажный фактор - программа подойдет для сантехников в любом городе России в котором проживает не менее 300 000 жителей.


Со своей стороны «Сантехник Центр» снабжает участников партнерской программы необходимым инструментарием: обеспечивает полное информационное сопровождение и поддержку, гарантирует стабильные заказы на сантехнические услуги в регионе.


В настоящее время представители сантехнической службы «Сантехник Центр» работают в Москве и Санкт-Петербурге, все остальные города пока свободны. Участие в партнерской программе без различных вступительных взносов, это готовый доходный бизнес в сфере сантехнических услуг, не требующий серьезных вложений.


Контактные реквизиты «Сантехник Центр»:

Офис: г. Москва, ул. Бирюсинка, д. 5, стр. 3

Тел: +7 (495) 646-85-14

Веб-сайт: https://santehnik-center.ru


Прочтите также

Соляные пещеры все еще остаются высокорентабельным и быстро окупаемым бизнесом Если обнаружили повреждения на своем авто