Рубрики:

Обновления » Потребителям » Объявления » Продам

Продам

Иван Строков

Интернет-магазин «Сантехника-Nonstop» объявил о новых акциях

Недавно состоялся запуск нового интернет-магазина сантехники «Сантехника-Nonstop». И практически сразу же было объявлено об акции для всех клиентов – «Купи больше – плати меньше!». Её суть заключается в том, что покупателям предоставляются скидки в зависимости от числа приобретенных ими товаров. Действует накопительная система. За каждый дополнительно купленный рекомендованный товар дается по 1 % скидки на основную заказываемую продукции. При этом стоит отметить, что такие рекомендованные к приобретению товары есть у каждого из вариантов предлагаемой продукции. Те, кто покупает больше – теперь платит меньше. Все очень просто.

Еще одна акция интернет-магазина «Сантехника-Nonstop» организована специально для счастливых обладателей квартир в новостройках. Предлагается бесплатная доставка для тех, кто заказывает комплект сантехники, включающий унитаз, ванну, раковину, смесители, мебель и целый ряд различных аксессуаров. Для новоселов такой подарок будет точно не лишним, ведь они и без того потратили немало денег на покупку жилья, а значит, у них каждая копейка на счету.

По мнению большинства клиентов магазина «Сантехника-Nonstop», акции стимулируют их к тому, чтобы покупать всё в одном месте и экономить. Ведь предлагаемые скидки действительно являются хорошим подарком.

Справка о компании:

Интернет-магазин «Сантехника-Nonstop» осуществляет продажу сантехнического оборудования и аксессуаров. Одно из ключевых достоинств этой торговой онлайн-площадки заключается в том, что здесь представлен широкий выбор продукции, благодаря чему клиенты почти всегда находят именно то, что им нужно.

Узнать подобнее об интернет-магазине «Сантехника-Nonstop», предлагаемой сантехнике и аксессуарах можно на сайте http://santehnika-nonstop.ru/

Контакты:

«Сантехника-Nonstop»

Адрес: Московская область, г. Балашиха, Молодёжный бульвар, 4/5

Телефон: 8(495)6649654

Сайт: http://santehnika-nonstop.ru/

Цитаты

  • По мнению руководства компании, запуск такой акции привлечет внимание украинских потребителей к виртуальной торговле и продемонстрирует ее преимущества, такие, как оперативность, доступность и удобство.
Компания Rise Log предложила новую услугу – контейнерные железнодорожные перевозки 50% скидки на 2-х камерные стеклопакеты Bayerwald!