Рубрики:

Обновления » Новости

Новости

Santehnix1

«Сантехникс.ру»: быстрее только самолетом

Компания «Сантехникс» гарантирует быструю и качественную доставку сантехники, сэкономив время и денежные средства клиента.

В отличие от интернет-магазина «Сантехникс.ру», немного поставщиков, оперативно реагируют на заказы, сводя неудобства и недовольство клиентов к минимуму. Компания является ведущим дилером на рынке сантехнической продукции лучших мировых производителей. «Сантехникс» дорожит своей репутацией, поэтому сотрудники компании постоянно ищут оптимальные решения по дальнейшему улучшению качества обслуживания. Клиенты, воспользовавшиеся услугами интернет-магазина убедились в ответственном подходе к выполнению заказов.

Стоит отметить, что 90% моделей в каталогах, представленных на сайте: http://www.santehniks.ru/ находится на складе, что отметает необходимость связи с производителем для оформления и поставки каждой единицы. Сочетание большого ассортимента моделей отличного качества и возможности быстрой покупки и доставки – политика, которой придерживается компания «Сантехникс».

Справка о компании:

Интернет-магазин «Сантехникс.ру» считает своим главным преимуществом гарантию качества поставляемой продукции. Оптимальное соотношение цены и качества предлагаемых изделий, широкий выбор продукции, предоставление гарантий и удобная доставка и оплата способствует постоянному расширению клиентской базы..

Узнать больше о магазине santehniks.ru можно на сайте http://www.santehniks.ru/

Контакты:

Интернет-магазин santehniks.ru

Адрес: 140055, Московская обл., г. Котельники, мкр. Белая Дача, промзона Технопром, офис 1.

Телефон: (495) 550-61-16, (495) 550-78-11, (495) 960-04-94

Электронная почта: [email protected]

Сайт: http://www.santehniks.ru

Softline перевела почту компании "Снежная Королева" в "облако" Специалисты Международной Академии исследования Лжи