Рубрики:

Обновления » Отдых, Юмор

Отдых, Юмор

Drion

Полевской пивзавод

Полевской пивзавод, руководствуясь принципом: "сам себя не похвалишь - три дня как оплеванный ходишь" придумал новый рекламный лозунг: "Первое уральское пиво из Европы". Этикетки - соответственно с большой цифрой 1 (справа). Что именно имелось в виду, осталось непонятным: то ли пиво импортируют из Европы, а в Полевском его разливают, то ли Урал включили в Европу, т.е. в зону жизненных интересов США, а россиянцам об этом сказать забыли... Сами этикетки сделаны весьма неплохо, только название сорта пива написано тоненьким шрифтом, как фон, на цветной полосе и практически не видно.

А пока покупатели будут размышлять над этой рекламой и привыкать к новому дизайну, на заводе стали варить пиво по лицензии Первоуральского п/з (слева). Даже общий рисунок этикеток первоуральского завода сохранили, только адаптировали под свою овальную форму этикетки. Но странно, почему такие старые советские сорта, как "Наша марка" или "Экспресс" являются лицензионными сортами Первоуральска?

Цитаты

  • Получая любые услуги, человеку хочется чувствовать свою значимость.
  • Польза посудомоечной машины не только в том, что она выполняет нудную и неприятную работу, а в том, что она делает это гораздо лучше - мало того, что посуда прекрасно отмывается, она еще и высушивается.
  • Особенности Энергоэффективного дома включают в себя: Энергоэффективный дом, это дом который потребляет как минимум на 70% меньше  энергии, чем дома обычной постройки.
  • Оказалось, что, выбирая для себя и ребёнка отдых за границей или в России, родители преследуют разные цели, — об этом свидетельствуют результаты анализа бронирований туров в первую половину зимы.
  • Наша компания - специалист в области энергоэффективности в проектировании и строительстве домов.
Новости из Сибири Пиво года