Рубрики:

Обновления » Новости » Бизнес
Обновления » Новости » Нефть и газ
Обновления » Новости » Реклама и маркетинг

Бизнес

pr@gpee.ru

Онлайн - календарь «Нефтегазовая промышленность в днях рождения» 2021: новые возможности для бизнеса

Компания «Нефтегазэнергоэксперт» объявляет о подготовке к выпуску 15-го, ставшего уже традиционным, издания Календаря «Нефтегазовая промышленность в днях рождения» на 2021 год.

За 14 лет своего существования Календарь «Нефтегазовая промышленность в днях рождения» стал визитной карточкой ООО «Нефтегазэнергоэксперт». Он по достоинству оценен специалистами Группы «Газпром», «Транснефть», их партнерами и лидерами нетфегазовой отрасли. Календарь каждый год ждут. На основе содержащейся в нем информации привыкли поздравлять коллег.

В подтверждение этого, аудитория и пул рекламодателей Календаря постоянно расширяется.

В этом году произошло много изменений, повлиявших абсолютно на все аспекты жизни и бизнеса. Поэтому настал момент, когда Календарь выходит абсолютно в новом формате — ОНЛАЙН.

Календарь «переезжает» в Интернет, чтобы стать намного более эффективным, современным и доступным.


Онлайн- формат календаря - это ваши новые возможности. Сочетание традиций с технологиями поможет каждой компании обратить на себя больше внимания, многократно увеличит отклик от рекламы. Всплывающие окна и переход по ссылкам позволят аудитории узнать о вашей компании гораздо больше прямо здесь и сейчас.

И наконец-то стала реальностью возможность ставить напоминалки на нужные даты дней рождения коллег и партнеров, которой так не хватало в бумажной версии календаря.

Демо-версия Календаря «Нефтегазовая промышленность в днях рождения» - 2021 доступна по ссылке: www.2021.gpee.ru

Если вы искали способы попасть в поле зрения директоров, главных энергетиков, технологов и других ключевых специалистов крупнейших предприятий ТЭК РФ, не упустите эту возможность!

В 2021 году, как никогда, важно продемонстрировать партнерам и конкурентам, что вы – современная и успешная компания, уверенно стоящая на ногах! Размещение информации и рекламы в Календаре окупится мгновенно, а эффект вы будете получать, как минимум, целый год!

Календарь «Нефтегазовая промышленность в днях рождения» - эксклюзивный проект. В нем нет «случайных» участников, а только проверенные временем надежные и солидные предприятия – флагманы ТЭК РФ.

Успейте занять свое место в этом почетном списке лучших из лучших! Прием заявок на участие в самом разгаре.

           

Заявки принимаются до 21.12.2020. Количество рекламных модулей ограничено, но пока есть возможность зарезервировать их с большими скидками.

По вопросам участия и резервирования рекламных мест обращайтесь по телефонам 8 (495) 225-50-93 и 8 800 555-50-93 (звонок по России бесплатный), а также по электронной почте [email protected]

Цитаты

  • Женщина, знающая ответы на такие вопросы, ощущает себя уверенно даже на светских и протокольных мероприятиях.
«Единый реестр для Группы «Газпром» на 2020-2021 г уже используется на объектах ТЭК РФ В Общественной приемной бизнес-омбудсмена РТ Фарида Абдулганиева начинает работу видеочат дежурного юриста