Рубрики:

Обновления » Новости » Интернет

Интернет

Сергей Пресс

Студия Web-Classic вступила в торгово-промышленную палату

Студия Web-Classic вступила в Московскую торгово-промышленную палату



21 декабря 2012 года, по решению Президиума Московской торгово-промышленной палаты, компания ЗАО «Миктрейд» стала ее участником. Компания примет активное участие в проекте ассоциации интернет разработчиков по развитию рынков Веб разработок и мобильных приложений.



Первой основной задачей компании является формирование регулирующего комитета Интернет - разработчиков в рамках МТПП.



Деятельность сформированного регулирующего комитета позволит структурировать проблемы рынков Веб разработок и мобильных приложений, получить качественный инструмент анализа текущей ситуации рынка и разработать необходимые инструменты поддержки профессиональных участников рынка на федеральном уровне.



Web-Classic – разработчик высокотехнологичных Интернет, Интранет и Экстранет проектов, включающих в себя разработку сайтов, мобильных приложений и программного обеспечения с дальнейшим сопровождением разработанных проектов службой технической поддержки с реакцией, в среднем, 15 минут.



Контакты для СМИ:

Тел.: +7 (495) 661-21-31

pr@web-classic.ru

http://www.web-classic.ru

Прочтите также

Новые приключения Симпсонов Плохая организация работы колл-центра «убивает» бизнес клиник