Рубрики:

Обновления » Новости » Здоровье
Обновления » Новости » Интернет
Обновления » Новости » Интернет » Корпортивные сайты

Здоровье

АТИЛЕКТ

Сайт группы сосудистой хирургии Университетской клиники Первого МГМУ им. И.М. Сеченова представила веб-студия АТИЛЕКТ

Атилект с гордостью сообщает о завершении большого проекта по подготовке сайта для группы сосудистой хирургии, входящей в состав клиники аортальной и сердечно-сосудистой хирургии при Первом МГМУ им.Сеченова.
В данном сайте мы постарались максимально учесть рекомендации к содержанию и структуре медицинского сайта, отраженные в концепции информатизации здравоохранения, разработанной в рамках реформы всей структуры.
Роль сайта медицинской организации в формировании ее имиджа и доверия пациентов значительно. Именно сайт помогает наладить эффективную коммуникацию с потенциальными пациентами, ориентироваться на их запросы и пожелания, убедить пациентов в качестве предоставляемых услуг и высокой репутации медицинского учреждения.
Сайт, посвященный медицинскому учреждению должен сочетать в себе множество функций – он должен быть максимально информативным, в то же время неперегруженным. Он должен быть простым и понятным в навигации, так как на нем будут искать информацию люди разных возрастов, поэтому сайт должен быть понятен прогрессивной молодежи и пожилым людям, которые в интернете чувствуют себя не так комфортно, как их дети и внуки, для которых это уже родная стихия.
Донести информацию так, чтобы не напугать, а подарить надежду на выздоровление, вызвать доверие к клинике и ее врачам, которые ежедневно спасают множество жизней – задача сложная, но приятная.
Вместе с заведующим отделением сердечно-сосудистой хирургии, кандидатом медицинских наук Виноградовым Олегом Александровичем, мы много раз выверяли тексты и адаптировали их для более легкого и понятного восприятия. Мы структурировали информацию таким образом, чтобы она последовательно воспринималась посетителями сайта. 
С каждой страницы можно отправить заявку, чтобы записаться на прием, а так же задать вопрос врачу с помощью специальной формы.
Сайт содержит в себе информацию и о научных работах врачей клиники, которые могут быть полезны их коллегам из других учреждений, ведь передача опыта для спасения жизней пациентов – бесценна. Раздел публикации имеет категории для удобной навигации и поиска нужной информации в большом количестве материала. 
Отзывы пациентов, которым повезло лечиться в клинике аортальной и сердечно-сосудистой хирургии, постоянно обновляются на сайте. 
Мы надеемся, что созданный сайт будет удобен и полезен для пациентов, которые ищут решения своих проблем с сосудами, а так же для врачей клиники, которые смогут добавлять на сайт новую информацию, делиться новостями и своими достижениями, ведь сайт создан на 
Atilekt.CMS, а это значит, что управление сайтом является простым и понятным, а значит у сотрудников клиники будет уходит минимум времени на обновление информации и они смогут в прежнем режиме уделять внимание своим пациентам, которые так в нем нуждаются.

Кроме того, сайт имеет адаптивную верстку, а значит будет удобен для просмотра с любых устройств и ни одна нужная деталь не останется без внимания пользователя.  С мобильного телефона так же удобно записаться на прием через форму обратной связи или оставить свои данные для того, чтобы специалисты группы сосудистой хирургии связались для назначения времени приема.

Атилект надеется, что каждый, кто нуждается в помощи высококвалифицированных врачей, найдет ее в группе сосудистой хирургии клиники аортальной и сердечно-сосудистой хирургии при Первом МГМУ им.Сеченова.


Прочтите также

В России стартует проект для патриотов и любителей фантастики Система InStella анонсирует новый сервис в линейке инструментов по комплексному продвижению продукции