Рубрики:

Обновления » Потребителям » Работа
Обновления » Богатым
Обновления » Богатым

Работа

IFC Markets

Новый терминал для трейдеров на рынке Форекс от IFCMarkets

Новый терминал для трейдеров на рынке Форекс от IFCMarkets



Мы рады Вам сообщить, что ведущий форекс-брокер IFCMarkets,входящий в группу компаний IFCM GROUP работающей на рынке финансовых услуг с 2006г., прошел очередной этап в своем развитии. Учитывая потребности своих клиентов и стремясь соответствовать самым высоким мировым стандартам в финансовой сфере,IFC Markets по лицензии разработчика програмного обеспечения NetTradeX представил уникальную торговую платформу. Разрабатывая данную платформу, разработчики акцентировали внимание на доступности для широких масс, внедрении новых инструментов(XAUXAG, XAUOILи XAUSnP) и технологий, а также заинтересованности в успешности клиентов.

Одной из ярких отличительных особенностей платформы NetTradeX является легкость в усвоении, простота и удобство интерфейса, что очень важно для новичков, которые приходя на рынок и, сталкиваясь со сложными в освоении платформами, разочаровываются в трейдинге.

Для профессионалов NetTradeXпредоставляет:

• Возможность как балансовой (неттинговой) торговли, так и хеджирования (локирования) позиций на выбор клиента

• Расширенные возможности по установке отложенных ордеров (Pending, OCO, Activation)

• Серверная реализация ордера TrailingStop

• Быстрый отзыв средств непосредственно из торговой платформыи т.д.





Теперь на базе платформыNetTradeX компания, следуя своим принципам новатора в сфере он-лайн трейдинга, сможет создавать новые торговые инструменты и возможности для трейдера. Большой выбор уникальных торговых инструментов, высочайший уровень клиентской поддержки, низкие спреды и абсолютная прозрачность цен обеспечивают клиентов компании существенным преимуществом перед другими трейдерами.



Отныне у Вас есть возможность протестировать и начать торговлю с новым торговым терминалом NetTradeX. Данный терминал доступен на сайтах http://www.nettradex.com/ru/files/ifc-markets

http://www.ifcmarkets.com/ru/platforms



Компания IFCMarketsявляется одним из крупнейших STP брокеров и специализируется на предоставлении качественного доступа для он-лайн торговли финансовыми инструментами. Качество услуг поддерживается международными центрами поддержки клиентов более чем на 12 языках.

На сегодняшний день услугами IFCMarkets пользуются как профессиональные участники рынка, так и частные трейдеры из более чем 100 стран мира. Средства клиентов застрахованы компанией ChartisCyprusLimited, входящей в группу AIG.

Цитаты

Вышел релиз рекламной сети нового поколения Traffic.ru Отношение золота к серебру как торговый инструмент