Рубрики:

Обновления » Новости » Hi-tech
Обновления » Новости » Новости фирм

Hi-tech

O2PR

Cisco и Citrix упрощают стратегии поставки решений с помощью ини



МОСКВА, 28 июня 2012 г. – Cisco и Citrix объявили о запуске Cisco and Citrix Partner Accelerator. Эта новая глобальная инициатива призвана совместить каналы продаж и модели поставок обеих компаний через единую структуру, что должно способствовать повышению партнерских компетенций, усилению дифференциации партнеров и увеличению их доходов. Благодаря Partner Accelerator партнеры Cisco и Citrix смогут получить прибыль от быстрорастущего спроса на мобильные решения для бизнеса, виртуализации рабочих мест и устройств, поставляя решения Cisco Virtualization Infrastructure (VXI) с Citrix ® XenDesktop.

Основные моменты:

• Cisco and Citrix Partner Accelerator поможет партнерам участвовать в консультативных продажах, расширить свою экспертизу в центрах обработки данных, построении решений для виртуализации настольных систем и совместной работы, а также разработать повторяемые (шаблонные) решения.

• С помощью новых инструментов партнеры обеих компаний смогут поставлять Cisco VXI с Citrix XenDesktop и предоставлять завершённые решения, сочетающие виртуальные десктопы, голосовые и видео приложения для построения оптимизированных центров обработки данных, сетей и инфраструктуры для совместной работы.

• Cisco and Citrix Partner Accelerator предоставляет ресурсы для продаж и маркетинга, что снижает время выхода на рынок и позволяет партнерам уменьшить длительность цикла продаж и время, требующееся на внедрение решений. Дополнительными преимуществами, повышающими доходность сделки, являются финансирование тестовых сред (PoC) и оценки имеющейся инфраструктуры.

Cisco and Citrix Partner Accelerator также обеспечивают дифференциацию в виде уникального бренда для тех партнеров, которые отвечают требованиям по необходимым инвестициям.

• Дополнительная информация по данному предложению, в том числе квалификационные требования и инструкции по регистрации, можно найти на веб-сайте Cisco and Citrix Partner Accelerator.





Цитаты

Брайан Эллисон (Brian Allison), директор компании Cisco по маркетингу решений для ЦОД:

«Такие тенденции в корпоративном секторе, как BYOD («Принеси собственное устройство»), работа по сменам, мобильность, видеоконференции, совместная работа, виртуализация рабочих мест и приложений, облачные сервисы меняют рабочую среду, поэтому клиенты ищут решения, которые позволят им получить безопасный доступ ко всем приложениям, коммуникациям и данным с высокими пользовательскими качествами с любого устройства в любом месте, в любое время. Cisco and Citrix Partner Accelerator основан на передовом опыте обеих компаний, что предоставляет партнерам по каналам сбыта ресурсы, необходимые для поставок комплексных многовендорных решений, отвечающих потребностям изменяющейся рабочей среды, а также позволяет строить стратегические отношения со своими клиентами».

Синтия Галлант (Cynthia Gallant), вице-президент, Channel Strategy and Development, Citrix:

«Citrix и Cisco совместно работали два года, чтобы вывести на рынок комплексное решение на базе платформы Cisco VXI, которое бы отвечало требованиям клиентов к обеспечению безопасного доступа к рабочим местам, приложениям и данным из любого места и с любого устройства, и в то же время снижало сложность и стоимость эксплуатации. Partner Accelerator является следующим этапом развития наших партнерских отношений с Cisco; наше сотрудничество дает партнерам обеих компаний инструменты и тренинги, необходимые для создания стратегических отношений с клиентами и развития своего бизнеса за счет увеличения доходов и сокращения длительности цикла продаж и времени, необходимого для внедрения решений».

О корпорации Citrix

Citrix Systems, Inc. (NASDAQ:CTXS) – компания, которая в эру «облачных» технологий трансформирует индивидуальную и совместную работу бизнеса и ИТ. Предлагая ведущие на рынке «облачные», сетевые и виртуализационные технологии, Citrix открывает новые возможности в области мобильной работы и предоставления «облачных» услуг, существенно упрощая и делая более доступными сложные ИТ процессы для более чем 260 000 предприятий. Каждый день Citrix обслуживает 75% пользователей Internet и работает с более чем 10 000 компаний в 100 странах мира. Годовой доход компании в 2011 году составил 2,21 миллиарда долларов США. Более подробная информация доступна по адресу www.citrix.ru.



Прочтите также

"Фаст Лейн" получил награду от Cisco за значимый вклад в развити Призеры конкурса «Лучший предпринимательский проект учащейся и