Рубрики:

Обновления » Богатым » Финансы
Обновления » Новости

Финансы

Татьяна

CARCADE Лизинг 15 лет: итоги, планы, ПОДАРКИ!

Учрежденная финансовой группой Getin Holding S.A., CARCADE быстро достигла высокого уровня развития. Уставной капитал компании за 15 лет вырос в 30 раз. Компания ежегодно увеличивает экономические показатели более чем на 50%, обеспечивая при этом баланс динамики роста затрат и прибыльности бизнеса. По данным РА «Эксперт» CARCADE стабильно входит в тройку лидеров российского рынка по лизингу легковых автомобилей. Сегодня в 46 городах России работает 61 представительство CARCADE – это одна из самых крупных филиальных сетей отрасли. Компания заключила свыше 55 000. договоров финансовой аренды, ее клиентами стали 30 000. организаций и индивидуальных предпринимателей.

Высокое качество сервиса изначально являлось главным преимуществом CARCADE , поэтому сегодня более 60% клиентов – постоянные. Отлаженная скорринговая система и 15-летний опыт работы на рынке лизинговых услуг позволяют CARCADE делать лизинг доступнее для основной категории клиентов – представителей малого и среднего бизнеса.

Самой главной оценкой деятельности CARCADE за 15-летний период стали многочисленные поздравления от партнеров, ведущих экспертов рынка, и, конечно, клиентов. «Важной составляющей вашей работы является обеспечение хозяйственно-транспортных структур Министерства обороны Российской Федерации. Желаем всему коллективу дальнейших успехов на благо обеспечения обороноспособности государства, счастья, семейного благополучия и крепкого здоровья!» - говорится в Правительственной телеграмме за подписью председателя Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Виктора Озерова.

Развиваясь и внедряя инновационные решения, компания ориентируется на запросы клиентов. В 2004 году CARCADE впервые вывела на рынок продукт «Лизинг 0%». Совершенствуя индивидуальное обслуживание, в 2007 году CARCADE первой среди операторов рынка стала использовать технологию «Мобильный офис», получив уникальное преимущество – возможность доставки лизинга в офис клиенту. В 2010 г. CARCADE вновь стала новатором отрасли, внедрив систему автоматизированного учета SAP Business Suite. Сегодня на базе данной системы работает уникальный для лизинговых компаний on-line сервис «Личный кабинет», предоставляющий клиенту возможность в любое время быть в курсе операций по договору и оперативно получать консультации специалистов. CARCADE является автором и пионером внедрения в отрасли большинства технологий: работа с поставщиками, салонами, клиентами, управление кредитными и валютными рисками, снижение просроченной задолженности, разработка совместных продуктов со страховыми компаниями, банками, автодилерами.

По программе Chevrolet- leasing покупатели автомобиля могут получить предложение о финансировании непосредственно в дилерском центре. Для лизингополучателей, которым важны низкие ежемесячные платежи, запущена программа «Лизинг по цене бизнес-ланча». Программа «Лизинг с обратным выкупом» дает возможность ее участникам каждые два года пересаживаться на новый Jaguar или Land Rover, не отвлекая средства из бизнеса и не тратя время на реализацию подержанного автомобиля.

Реализуя амбициозные планы формирования финансового холдинга в 2011 г. компания приобрела контрольный пакет акций «Кубаньбанка», чтобы клиенты CARCADE могли получать кредитные и лизинговые услуги у одного провайдера. Для поставщиков CARCADE может стать универсальным партнером, позволяющим увеличивать продажи за счет финансирования сделок и получения кредитов на развитие дилерских центров.

К празднованию своего 15-летия один из первых лизинговых операторов России подошел с традиционной заботой о клиенте, создав «коллекцию» новых акций – новых подарков. Участники программы «15 месяцев беспроцентного лизинга» имеют возможность приобрести автомобили популярных марок по цене автосалона, получая выгоды финансовой аренды и гарантированно высококачественный сервис CARCADE. В августе и сентябре стартуют акции для клиентов «ASSISTANT - в подарок» и «15 дней счастья».

Генеральный директор CARCADE Лизинг Лариса Власова: «CARCADE 15 лет. Много это или мало? Много – говоря о российском рынке лизинговых услуг. Мало – если учитывать потенциал компании. Подводя итоги работы, мы увидели, что CARCADE развивалась в 10 раз быстрее рынка и всегда была на шаг впереди, задавая стандарты качества». Залогом успешного развития компании Лариса Власова считает команду профессиональных управленцев и талантливых сотрудников, налаженные отношения с партнерами, развитую сеть продаж, конкурентов, которые стимулируют находить лучшие решения, западную культуру управления, и главное – доверие клиентов.

Лариса Власова: «CARCADE была и остается компанией, для которой интересы клиента всегда на первом месте. Время показало, что эта стратегия самая верная для лидера рынка. Наш юбилей символичен, поскольку 15 лет – время активного развития и роста. Имея богатое прошлое и яркое настоящее, мы уверенно смотрим в будущее. Впереди – хорошие события!»

Цитаты

  • В очередной раз, получая платежи за отопление, граждане нашей страны начинают задумываться о том, как можно сэкономить на тепле, и не замерзнуть или же искать альтернативу газовому отоплению.К счастью, в современном мире существует множество разных способов отопления.Источником энергии (тепла) может быть:электричество (инверторные кондиционеры, электрические конвекторы, электрокотлы, тепловые насосы);газ (газовые котлы, другое оборудование, которое вырабатывает тепло с помощью сгорания газа);твердое топливо (твердотопливные котлы, камины, печи).Естественно, вид отопления во многом зависит от возможностей помещения, которое необходимо обогреть, так как не везде есть возможность установки твердотопливного котла, газового оборудования или мощных электрических приборов.Электричество всегда было гораздо дешевле за газовое топливо.
  • В 2015 году лизинговые компании столкнулись с целой серией трудностей в различных отраслях — от резкого падения доходности на железнодорожном рынке до краха "Трансаэро".
  • Как вузам сочетать запросы государства, студентов и работодателей?
  • Взаимозачет – одна из самых популярных сделок среди покупателей квартир.
  • Разрабатывая свои решения, компания ориентируется на перспективные отраслевые тенденции, в том числе на облачные вычисления и открытые сетевые технологии.
ООО «Консалтинговая группа «Бизнес» по итогам 2010 года. Кредит в домашних тапочках