Рубрики:

Обновления » Богатым » Объявления » Коммерческие услуги
Обновления » Новости » Интернет » Интернет-магазины

Коммерческие услуги

future-life.ru

Новый интернет-магазин детской одежды «Future life».

В сети Интернет начал свою работу новый интернет-магазин детской одежды «Future life», находящийся по адресу www.futurelife-shop.ru.

Официальное открытие проекта - интернет-магазина компании «Future life», состоялось еще в 2009 году, на полную мощность новый ресурс начал работать уже в 2010 году. Уже в начале 2011 года проект вышел еще на более интенсивный виток работы.

Новый сайт создан благодаря техническим специалистам, а также,профессионалами в области детской одежды. На главной странице представлена вся необходимая информация: пользователи могут просмотреть новости компании, каталог продукции, а также познакомиться с новинками интернет-магазина и проводимыми акциями компанией «Future life».

Ресурс ориентирован в основном на российских покупателей, поэтому доступен только на русском языке. В остальном на сайте содержатся стандартные для интернет-сайта разделы: контакты, о компании, оплата и доставка.

«В настоящий момент, для нашей компании наличие грамотного интернет-магазина, один из важнейших инструментов маркетингового управления продажами, а также создания и поддержания информационной активности компании на рынке. Мы отнеслись со всей серьезностью к его разработке и появлению в сети, приложив все усилия к тому, чтобы клиенты могли легко перемещаться по страницам интернет-магазина и совершать покупки не выходя их дома в режиме реального времени. В дальнейшем мы планируем постоянно модернизировать и совершенствовать раздели сайта, добавляя новые разделы и расширяя каталог продукции», - прокомментировал руководитель компании «Future life» Фомина Татьяна Ивановна

В магазине представлен широкий ассортимент продукции, который составляет около 3000 единиц продукции европейского качества для мальчиков и девочек от 0 до 14 лет.

Простая и удобная система навигации магазина делает виртуальный шопинг приятным, а благодаря выпадающему меню каталога, покупатель быстро ориентируется в ассортименте.

Подробная информация на сайте http://www.futurelife-shop.ru.

Информационная справка о компании:

Интернет-магазин детской одежды «Future life» работает на рынке с 2009 года, осуществляет продажу вещей для мальчиков и девочек от лучших мировых производителей одежды. Компания гарантирует высокое качество товара, соответствующего европейским стандартам качества и гигиеническим нормам, имеют сертификат соответствия РФ. Все варианты изделий ориентированы на вкусы российских потребителей и особенности климата.

Координаты для связи:

г. Москва, ул. Бауманская, д. 44, стр. 1

Телефоны: +7 (499) 995-12-81 +7 (906) 071-15-50

E-mail: [email protected]

http://www.futurelife-shop.ru

контактное лицо: Фомина Татьяна Ивановна, руководитель компании

Цитаты

  • В 2011 году состоялось открытие Интернет–сайта компании ООО "ИнжТехКомплект", занимающейся поставками оборудования для инженерных сетей.
  • 16 ноября 2011 года, состоялось открытие специализированного магазина детских обоев «Новые Обои – Детям».
  • 22 сентября 2011 года состоялось внеочередное общее собрание акционеров АО «ФИНРОСТБАНК».
  • 6 апреля 2011 года состоялось флористическое шоу - мастер-класс Зигмунда Сиерадзана и Петрака Секунды "Свадебные композиции и букеты".
  • 16 июня 2011 года состоялось официальное открытие фитнес - клуба «Эволюция фитнеса» по адресу: г.
Стартовал «Моя няня.org» - интересный проект для родителей Открыт «закрытый» порт Днепропетровск