Рубрики:

Обновления » Новости

Новости

itk12

Открытие сайта компании ООО "ИнжТехКомплект".

В 2011 году состоялось открытие Интернет–сайта компании ООО "ИнжТехКомплект", занимающейся поставками оборудования для инженерных сетей.

Не секрет, что открытие сайта – важное событие для любой компании. Сайт фирмы ООО "ИнжТехКомплект" отвечает всем современным требованиям – он удобен и информативен. Вверху и внизу страницы расположены ссылки на основное меню сайта – главную страницу, страницу «О компании», контактную информацию, каталог предлагаемой продукции и прайс-лист. Последняя ссылка «Оставить заявку» создана для обеспечения возможности оформить заказ у фирмы, не тратя лишнего времени на телефонные звонки. Навигация разработана таким способом, что на сайте почти невозможно заблудиться, а большие изображения каждого вида товара помогут выбирать комплектующие более комфортно. Прайс-лист на всю продукцию, предлагаемую компанией, можно скачать на компьютер и распечатать.

На сайте работает «Онлайн-консультант», который позволяет в режиме реального времени обеспечить диалог между покупателем и компанией, ответить на интересующие вопросы или решить проблему.

«Открытие собственного сайта – важный шаг для нашей компании, который помогает быть ближе к нашему клиенту, а значит, более успешно работать и быть конкурентоспособными. Именно поэтому у нас можно не только заказывать продукцию, но и просто спросить совета, задав вопрос консультанту. Мы обязательно постараемся помочь», - говорит генеральный директор Войтэк В.В.

Более подробно ознакомиться с предлагаемой продукцией и условиями сотрудничества можно на сайте ООО "ИнжТехКомплект" http://itk-spb.ru.

О компании:

"ИнжТехКомплект" занимается поставками и реализацией качественного и надежного оборудования для всех видов инженерных сетей, это фильтры, фланцы, клапаны, задвижки, затворы, приборы учета и многое другое. Ведущие фирмы-производители: Термобрест, BREEZE, LD, BROEN, NAVAL, ADL.

Компания состоит из молодых компетентных специалистов, которые не только хорошо знают свое дело, но и понимают, что зачастую именно от выбора качественных деталей, использующихся в отоплении и теплоснабжении, зависит функционирование целого дома, в котором живут люди. Поэтому компания ООО "ИнжТехКомплект" поставляет только лучшую продукцию производства России, стран СНГ и Китая. Стоит отметить, что вся продукция изготавливается в соответствии с европейскими и российскими стандартами качества, а значит, полностью безопасна и надежна.

Контактная информация:

Контактное лицо: генеральный директор Войтэк В.В.

Адрес: 195030, г. Санкт-Петербург, ул. Коммуны, д. 67, лит. Ц

Телефон и факс: +7 (812) 612-15-97

ICQ: 633577208

E-mail: [email protected]

Сайт: http://itk-spb.ru

Цитаты

  • При строительстве собственного дома каждого заказчика волнует вопрос: «Как выбрать надежную строительную компанию?» Чтобы в дальнейшем не жалеть о том, что была выбрана такая компания.
  • Приобретение собственного жилья – важный шаг для любого человека.
  • Качество продукции компании «Новисет», занимающейся реализацией одноразовых медицинских изделий ведущих зарубежных и российских производителей, получило международное подтверждение — в сентябре 2012 года был получен сертификат ISO-9001.
Компания Телефраст открывает новый вид услуг Настольные игры - просто игрушка или...?