Рубрики:

Обновления » Богатым » Объявления » Коммерческие услуги
Обновления » Новости

Коммерческие услуги

?????

Проект «Рейтинг Рунета» поможет в выборе веб-студии

Организатор «Рейтинга Рунета» - редакция аналитического портала рынка веб-разработок CMS Magazine - составил руководство, которое поможет произвести поиск и отбор разработчиков сайтов с выгодным соотношением цены и качества.



В России более 3 000 профессиональных веб-студий, из них более 1 000 — в Москве, более 300 — в Санкт-Петербурге, десятки и сотни — в других городах.



Заказчики постоянно сталкиваются с трудностями выбора исполнителей из массы веб-разработчиков. Как найти оптимальное по соотношению цены и качества предложение, если ни цена на услуги веб-студии, ни ее громкое имя не гарантируют того, что сайт будет приносить выгоду?



Статья, опубликованная на проекте «Рейтинг Рунета», поможет сделать информативный выбор веб-студии. В материале приводятся советы и пошаговое руководство для каждого этапа организации тендера: формулирования заявки, отбора компаний, переписки с потенциальными исполнителями и анализа их коммерческих предложений.



Познакомиться с полной версией материала можно на сайте «Рейтинга Рунета»: http://www.ratingruneta.ru/how-to-choose-web-developer



Цитаты

  • Как отмечают аналитики компании «НДВ-Недвижимость», цена за время строительства дома вырастает в среднем на 25-30%, а максимальная доходность может составлять около 45%.
  • Компания ТЭК электроникс – разработчик и производитель противоугонных систем Призрак, в конце августа объявила о выпуске обновленного приложения для iPhone.
  • Новые рубрики на сайте компании «ОРТ-Мебель» Архитектурно-дизайнерская студия «ОРТ-Мебель», занимающаяся архитектурным проектированием и строительством, сообщает о появлении в августе 2014 года на главной странице сайта новых рубрик.
  • Интернет-магазин Lalak опубликовал на своём сайте советы по уходу за педикюром в летний период.
  • По данным аналитической компании IDC, в Северной и Южной Америке Cisco вышла на первое место по доле доходов поставщиков блейд-серверов на базе процессоров x86.
Реставрация окон от ОкнаДока 25 февраля, 2 и 3 марта Эксперт Системс проведет онлайн-семинары