Рубрики:

Обновления » Новости
Обновления » Новости » Новости фирм

Новости

rarall

Реставрация окон от ОкнаДока

Компания ОкнаДока, уже успевшая отлично зарекомендовать себя на рынке оконных систем, не останавливается на достигнутом. Теперь Вы можете заказать новую услугу – «реставрация окон».



Мастера компании выполняют весь спектр работ, связанных с профессиональной реставрацией окон. Это позволяет восстановить не только первоначальный вид оконных конструкций, но и их тепло – и звукоизоляционные свойства. Также, ОкнаДока занимается производством и установкой входных и межкомнатных деревянных дверей, откатных ворот, элементов интерьера и мебели, пластиковых и деревянных окон различной конфигурации. На сайте <a href="http://www.oknadoka.ru/">www.oknadoka.ru</a> Вы найдете много интересной и полезной информации об остеклении балконов и лоджий, о технологии оконного и дверного производства, узнаете секреты правильного ухода за разными видами окон, узнаете, что такое реставрация окон и в каких случаях она необходима. В наше время ни один дом, квартира или офис не могут обойтись без красивых и современных окон и дверей. Поэтому реставрация окон, равно как и их установка, интересует многих людей. ОкнаДока – это сравнительно молодая компания, но она уже завоевала вполне заслуженную популярность. Ведь главным приоритетом для нее всегда являются интересы заказчиков.







Контактные данные:

название фирмы: ОкнаДока

адрес: Москва, Зверинецкая, 12

Тел. (495) 508-59-32

Факс. (499) 785-08-69

E-Mail: [email protected]

Сайт: http://www.oknadoka.ru/

контактное лицо: Косолапов Евгений Анатольевич

Цитаты

  • Оконная замазка — это паста, которая чаще всего используется при остеклении окон в деревянных и металлических рамах, строительстве теплиц и зимних садов.
  • Порой восстановление межкомнатных дверей и их реставрация, является хорошим вариантом, который существенно улучшит внешний вид, да и затраты будут минимальными.
  • Наша молодая, но уже успевшая зарекомендовать себя на рынке Москвы и региона компания «ЛК-Фабрика»,  рада сообщить своим партнерам и потенциальным клиентам о том, что мы начали производство фасадов МДФ в плёнке ПВХ.
  • Компания по установке окон ПВХ и остеклению балконов «Окно-11» пополнила ассортимент профиля для отделки новинкой от Rehau – профилем «Интелио».
  • Компания «Пломба XXI век» занимается изготовлением пломбираторов и предлагает свои изделия по доступным ценам.
Пурал приходит на смену другим покрытиям металлочерепицы Проект «Рейтинг Рунета» поможет в выборе веб-студии