Рубрики:

Обновления » Потребителям » Объявления » Продам
Обновления » Богатым » Успех

Продам

LiKYa

ВС:Розничная торговля 7.3

Мы предлагаем вам программу для автоматизации розничного магазина. Наша программа может применяться в небольшой торговой точке, магазине с несколькими секциями, магазине самообслуживания, торговой сети из нескольких магазинов, не автоматизированном магазине (без торгового оборудования).



В оптимальной конфигурации вам достаточно иметь контрольно-кассовую машину (ККМ) с предустановленным ПО и программу ВС:Розничная торговля. В этом варианте ККМ позволяет вести кассовое обслуживание покупателей и регистрирует продажи, а программа ВС:Розничная торговля выполняет функции учетной, торговой, бухгалтерской систем. В ней ведется:



* Справочник товаров

* Ценообразование

* Формирование ценников и этикеток

* Учет движения товаров: поступление, реализация, возвраты, внутренние перемещения

* Инвентаризация

* Переоценка товаров

* Полный бухгалтерский учет



В такой конфигурации обмен данными между ККМ и программой ВС:Розничная торговля осуществляется в режиме Off-Line. Это значит, что по команде пользователя, с нужной вам периодичностью, ККМ и ВС:Розничная торговля обмениваются данными. Причем данные могут передаваться как по локальной сети или сети интернет, так и на любом носителе, например, флэшке.



Можно обойтись и без ККМ, заменив ее простым фискальным регистратором (необходим для выдачи и фиксации чеков). В программе ВС:Розничная торговля можно вести кассовое обслуживание. Преимущества такой конфигурации – обмен данными в режиме on-line. Это значит, что вы в любой момент времени сможете видеть картину продаж.



Если вы, например, не выдаете покупателям чеки, а выписываете накладные, то вы можете вести учет продаж полностью в программе ВС:Розничная торговля. В этом случае вам не нужны ККМ и фискальный регистратор. Это самый простой и дешевый способ автоматизации торговой точки.



www.prosoftmag.ru

Цитаты

  • Штрих-Мини-ПТК – фискальный регистратор для ЕГАИС САОТРОН представляет надежный фискальный регистратор Штрих-Мини-ПТК.
  • Линейку устройств HID для систем контроля и управления доступом, которая базируется на новом методе шифрования SIO, пополнили проксимити карты серии iClassSE Clamshell 3350.
  • Ассортимент IP-оборудования JVC для систем охранного видеонаблюдения пополнили 2-мегапиксельные PTZ-видеокамеры VN-H557U, которые используют 10-кратный трансфокатор и высокоточный поворотный механизм для всестороннего обзора помещения.
  • Без чего не может обойтись ни один современный человек?
  • Успешно завершен проект по автоматизации торговой точки «АвтоЭшелон» с помощью специализированной программы 1С Розница 8.Магазин автозапчастей и электронного торгового оборудования.
Партнерская сеть Миксмаркет объявляет о проведении конкурса Салонный уход за волосами: японский и французский взгляд на здор