Рубрики:

Обновления » Новости » Бизнес

Бизнес

Наталья

Штрих-Мини-ПТК – фискальный регистратор для ЕГАИС

Штрих-Мини-ПТК – фискальный регистратор для ЕГАИС

САОТРОН представляет надежный фискальный регистратор Штрих-Мини-ПТК. Устройство является усовершенствованным вариантом фискального регистратора Штрих-Мини-ФР-К, и обладает более эргономичным дизайном и повышенной производительностью.

Следует отметить, что Штрих-Мини-ПТК обеспечивает печать QR-кодов, а это, в свою очередь,  позволяет работать в соответствии требованиям системы ЕГАИС (Единая государственная автоматизированная информационная система).

А также специалисты САОТРОН подтверждают наличие технических характеристик, заявленных производителем:

Интерфейсы: RS-232, USB

Габариты: 147 х 207 х 14 мм

Драйвера: Windows Driver, OPOS, JavaPOS

Ширина бумаги (макс): 80мм

Скорость печати: 300 мм/сек 

Потребляемая мощность: 100 Вт

Температура работы (мин): +10°C

Температура работы (макс): +40°C

Вес: 2 кг

Но главной особенностью Штрих-Мини ПТК является фронтальная выдача чека, а не вертикальная, как у большинства ККМ, за счет этого печатающий механизм защищен от попадания пыли и влаги.

Фискальный регистратор Штрих-Мини ПТК отлично подойдет для бесперебойной эксплуатации в сфере торговли, услуг, электросвязи, автотранспорта и на предприятиях общественного питания.

Сделать заявку, а также получить всю необходимую информацию можно по телефону: +7 (495) 645-67-65


Цитаты

  • Специалисты Kalinka Group – ведущей консалтинговой и риэлторской компании на рынке элитной недвижимости, отмечают, что снижение качественных показателей сделок в сегменте высокобюджетных новостроек в большей степени затронуло формат апартаментов.
Впервые в Беларуси в Беларусбанке запущен в эксплуатацию валютно-обменный терминал производства IBA Group MAYKOR взяла на поддержку ИТ-инфраструктуру дома моды HENDERSON