Рубрики:

Обновления » Богатым » Объявления » Коммерческие услуги
Обновления » Новости

Коммерческие услуги

??????

Компания «Болтофф» отпраздновала свой 16ый день рождения.

1 октября 2010 года, компания «Болтофф», один из лидеров на рынке поставщиков крепежных изделий и крепежа, отпраздновала свой очередной, шестнадцатый по счету день рождения.

За годы работы на рынке, компания достигла высоких результатов, была удостоена множества наград и неоднократно принимала участие в отраслевых выставках. Так, в2001 году компания заключила контракт с крупнейшей шведской компанией о поставке крепежа из нержавеющей стали на отечественный рынок. В следующем году были заключены контракты с несколькими производителями Германии на производство нержавеющего крепежа. В этом же году начались поставки крепежа из высокопрочной стали. В 2003 году компания начала поставки нержавеющего такелажа.

В 2005 году был создан собственный накопительный склад в Европе. Компания начинает поставлять грузовой крепеж и тросы из нержавеющих сталей, а также стопорных колец высочайшего европейского качества из Италии.

В 2006 году компания приняла участие в крупнейшей выставке FASTTEC / КРЕПЕЖ 2006. Получение диплома за лучший дизайн стенда.

В 2007 году произошло открытие розничной сети по продаже нержавеющего крепежа.

Сегодня география наших поставок охватывает все крупные города России и ближнего зарубежья.

«Я создал компанию с нуля, и с первых дней отважно иду вперёд, ну а теперь наша компания лидер и для всех других пример. Пожелаю, чтобы новые победы были лучше прежних, поставленные планы и цели выполнялись, и мы оставались лидерами на рынке», поясняет Смирнов Дмитрий Викторович

В свой день рождения компания «Болтофф» задумывается о планах на будущее и ставит для себя новые задачи. «Основная задача для нас - стать сильной, крепкой компанией и занять значимое место среди поставщиков метизных изделий и крепежа. Наладить свое производство нержавеющего крепежа, такелажа и оснастки для яхт», - комментирует Смирнов Дмитрий Викторович, генеральный директор компании.

Также, одной из приоритетных задач на предстоящий год является возможность удовлетворить пожелания покупателей не только России, но и выйти на рынки розничной продажи близлежащего зарубежья.

При увеличении компаний часто теряется качество работы сотрудников, увеличивается цена. Но мы применим все силы, умения и опыт для того что бы это не произошло.

Подробная информация на нашем сайте http://boltoff.ru.



Отличительной особенностью работы нашей компании является адекватное реагирование на развитие рыночных отношений в нашей стране.

Основанная в 1995 года, компания занимается поставкой нержавеющего и высокопрочного крепежа и такелажа, корабельной оснастки из нержавейки. В данной категории мы занимаем лидирующую позицию. Крепеж и такелаж различных категорий всегда имеется в наличии на наших складах. Помимо такелажа, мы поставляем оцинкованный и высокопрочный (класс прочности 8,8; 10,9; 12,9) нержавеющий крепеж в Москве: шурупы, гайки, шайбы, винты, анкера, заклепки, саморезы и болты. Ассортимент продукции постоянно пополняется новыми позициями. Наша компания производит поставки нержавеющего крепежа для различных предприятий строительной, химической, пищевой, судостроительной отрасли, нефтегазодобывающих компаний, оборонного и машиностроительного комплекса, приборостроения.

По всем вопросам обращайтесь по тел. +7(495)617-1-618, +7(495)777-41-65, +7(495)787-78-18 и e-mail: [email protected].



Координаты:

141231 Московская обл., Пушкинский р-н, п. Лесной, ул. Пушкина д.8 Б

тел: (495) 617-1-618, 777-41-65, 787-78-18

[email protected]

http://boltoff.ru

контактное лицо: Чернов А.В. - маркетолог

Цитаты

  • «К сожалению, День рождения, только раз в году», но если отпраздновать этот день как следует, то одного раза в год - достаточно.
  • Компания «ЦемКонтракт» занимается поставкой и торговлей строительными материалами, в том числе комплектацией строительных объектов.
  • Компания «MEA-DOOR» занимает лидирующую позицию среди поставщиков услуг по доставке и установке качественных входных и межкомнатных дверей.
  • Компания "Фреш кэш", один из лидеров микрофинансового рынка в Санкт-Петербурге, сообщает об открытии двух новых офисов компании.
  • «Рутектор», один лидеров России в сфере продаж широкого ассортимента оборудования для промышленности, сообщает о начале поставок на склад компании теплового оборудования «Макар».
Тренд осенне-зимнего сезона 2010 – РЫЖАЯ БЕСТИЯ или ЛЕДИ ОСЕНЬ Детские имена - ошибки и заблуждения допускаемые родителями при