Рубрики:

Обновления » Новости » Бизнес
Обновления » Новости » Интернет

Бизнес

?????????

Роспатент зарегистрировал торговую марку Proactivity

Товарный знак Proactivity прошел государственную регистрацию. Федеральная служба по интеллектуальной собственности, патентам и товарным знакам (Роспатент) завершила экспертизу и выдала официальное решение 7 сентября 2010 года.



Правообладателем товарного знака стала компания «Бизнес Реклама». Под брендом Proactivity Group (http://www.proactivity.ru) работает подразделение интернет-агентства «Бизнес Реклама», специализирующееся на комплексном продвижении бизнеса в интернете. Компания оказывает услуги интернет-маркетинга, в том числе по: поисковой оптимизации, размещению контекстной рекламы, проведению PR-кампаний в интернете и консалтинговые услуги.



«Официальная регистрация торговой марки позволит нам более уверено заняться продвижением компании, без оглядки на конкурентов. Мы приложим максимум усилий, чтобы торговая марка Proactivity превратилась в узнаваемый бренд, и он ассоциировался с высоким качеством услуг», — прокомментировал Сергей Бесшабашнов, управляющий партнер компании Proactivity Group.

Цитаты

  • С 18 по 20 сентября компания Ruukki, специализирующаяся на производстве специальных сталей и металлоконструкций для строительства, приняла участие в 6-ой Центрально-Азиатской Международной Выставке «Металлургия, Металлообработка и Машиностроение - Kazmet 2013».
  • Подведены результаты проводившегося с 9 по 16 сентября онлайн-конкурса «Настоящий Cisco ГУРУ» .
  • С 25 по 28 сентября в столице Литвы Вильнюсе пройдет VIII Международный фестиваль «Покровские колокола», посвященный 1150-летию славянской письменности.
  • Новые видеомониторы STM-195 торговой марки Smartec предназначены для работы в составе систем охранного видеонаблюдения на базе аналогового, сетевого или смешанного оборудования в режиме 24/7.
  • Специалисты Софт-Маркет (Санкт-Петербургское подразделение компании «Первый БИТ») успешно автоматизировали новый фирменный магазин "Baon" на базе отраслевого решения 1С Розница 8.
Открытие международного мультиресторанного сайта для заказа дос Видеокамера CNB-GP730 от компании "Армо-СБ".