Рубрики:

Обновления » Богатым » Объявления » Коммерческие услуги
Обновления » Новости

Коммерческие услуги

persona_27

Автоматизации аптек в России — первый открытый каталог программн

9 августа 2010 года проект Medisoft.ws представил каталог программ для автоматизации аптек. Это первая попытка структурировать рынок программного обеспечения для аптечных предприятий в России.



В каталоге представлено 19 программ и компаний разработчиков, представленных на рынке автоматизации аптечного бизнеса. География разработчиков охватывает 8 городов, при этом из 19 разработчиков только 10 являются московскими компаниями.



По мнению организаторов проекта Medisoft.ws, основная цель каталога заключается в обеспечении упрощенного доступа к информации о существующих технологиях автоматизации аптечных предприятий. В свою очередь, простота доступа к необходимой информации - это один из основных факторов увеличения интереса к технологиям автоматизации аптечного бизнеса.



Каталог издается в PDF формате и распространяется бесплатно. Для того чтобы скачать каталог, не требуется предварительной регистрации. Адрес каталога: http://medisoft.ws/download/avtomatizaciya_ru_2010.pdf



Для справки:



Проект Medisoft.ws посвящен вопросам повышения эффективности автоматизации аптек и аптечного бизнеса.



Web: http://medisoft.ws/

Цитаты

  • 3 августа 2013 года в каталоге компании «Инструментовоз» появился новый аккумуляторный перфоратор ЭНКОР ПА-14,4ЭР/10Л, предназначенный для сверления отверстий в бетоне и кирпиче с максимальным диаметром сверления 10 мм.
  • Москва, компания разработчик программного обеспечения ООО «Синзл Технолоджес» выпустила коробочное решение для управления продажами недвижимости Sinzle Realty.
  • В зимнее время года человеку требуется надежная защита от холода и ветра.
  • Проект Zadarma представил на рынке IP-телефонии новую услугу бесплатной виртуальной АТС, которой может воспользоваться каждый офис в любой точке мира.
  • Успешно завершился проект по автоматизации деятельности компании «Оптон» - эксклюзивного дистрибьютора торговой марки «Рекорд».
Автоматические воротаTorRusот компании «ОФИТ». Проект Smart education намерен поддерживать малый бизнес