Рубрики:

Обновления » Новости » Hi-tech

Hi-tech

Aurika

1го сентября открыт новый учебный сезон для аптечного бизнеса.

Проект ФармБизнесЭксперт ( Pharbex.ru ) объявляет о начале нового учебного сезона 2010-2011. С 1го сентября проект запускает цикл открытых тренингов и семинаров, посвященных вопросам оптимизации аптечного бизнеса.

К новому сезону экспертами проекта подготовлено 8 новых программ обучения. Программы охватывают наиболее проблемные зоны профессионального развития персонала аптек от организации аптечных продаж до профильных аспектов финансового менеджмента в аптеке.

В новом учебном сезоне был использован принципиально новый подход к формированию комплекса учебных программ. Программы были сформированы по результатам опроса персонала аптек и аптечных сетей Морсквы и московской области, которые уже сотрудничали либо знакомились с проектом в прошлом учебном сезоне. Опираясь на потребности клиентов в обучении и собственные экспертные прогнозы, компании удалось выстроить комплексную профильную программу обучения для аптечных предприятий. Суммарная продолжительность программ обучения составляет более 120 часов.

Для справки:

Проект Pharbex.ru специализируется на обучении персонала аптечных предприятий и консалтинге представителей аптечного бизнеса. Проект Pharbex.ru является учебным подразделением компани Ателье Информационных Систем.

Web: http://pharbex.ru/

tel: +7 (495) 649-65-75

Цитаты

  • Платежная система CONTACT объявляет о начале сотрудничества с ПАО АКБ «Львов» в рамках осуществления денежных переводов по Украине, в Россию, страны ближнего и дальнего зарубежья.
  • В преддверии нового сезона у многих автолюбителей возникает вопрос о хранении шин.
  • Рейтинг-лист составляется по результатам опроса ИТ-компаний, оценивающих своих поставщиков по таким критериям, как инновационность продуктов, поддержка и партнерство.
  • С началом нового сезона и поступлением новых коллекций мы решили, что нам пора обновляться и обзаводиться новым лицом.
  • Эрланген, Германия, 6 сентября 2011 г.
Игровые комплексы delux серии от компании Дего. Автоматические воротаTorRusот компании «ОФИТ».