Рубрики:

Обновления » Новости » Интернет
Обновления » Новости » Интернет » Социальные сети

Интернет

????????? ??????

Бюро переводов AIT создало первую социальную сеть для переводчик

Киев, 26 апреля 2010 года



Украинская компания Advanced International Translations объявила об официальном запуске первой социальной сети для переводчиков и агентств переводов. Сеть Langmates ( http://www.langmates.com ) в отличие от популярных социальных сетей, служит не только для сохранения старых контактов и поиска новых, но и для обмена профессиональным опытом по переводческой тематике.



Всего за 9 дней тестового режима количество пользователей социальной сети Langmates превысило 1000 профессионалов. Это как штатные переводчики, работающие в бюро переводов, менеджеры переводческих проектов, кадровики и менеджмент, так и внештатные переводчики и студенты переводческих специальностей. Кроме возможности найти новых друзей и завести полезные для профессиональной деятельности знакомства, Langmates предлагает возможность получить популярность в профессиональных кругах и узнаваемость в сообществе переводчиков. Одним из основных способов достижения этих целей является ведение персонального блога доступного к обсуждению всеми участниками социальной сети.



Langmates – международная социальная сеть. Наибольшую активность в первые дни работы проявляют переводчики из России, Украины, Италии и Испании.



О компании:



Advanced International Translations – 12-летний плодотворный симбиоз бюро переводов и команды по разработке программного обеспечения для переводчиков и бюро переводов. Компания находится в столице Украины, городе Киеве. Advanced International Translations была основана в 1998 году. На сегодняшний день компания сотрудничает с многими ведущими компаниями мира, входящими в список Fortune 500, как в области перевода, так и в области профессионального программного обеспечения для переводчиков.



Дополнительная информация:



Веб-сайт Langmates: http://www.langmates.com

Веб-сайт бюро переводов Advanced International Translations: http://www.perevod3000.com

Цитаты

  • С 1 по 24 апреля любой посетитель, совершивший покупку на сумму от 2000 рублей, мог стать участником акции и получить подарки от нового торгового комплекса.
  • С помощью программного обеспечения от компании МАДИВ, разработанного специально для терминалов моментальной оплаты, водители служб такси смогут быстро и своевременно оплатить аренду, заказы или штрафы ГИБДД.
  • Московская клининговая компания «Хоум Чистка» объявила о скидке на свои услуги.
  • КСК-Софт приступила к разработке программного обеспечения по созданию электронного муниципального реестра предписаний надзорных органов для администрации г.Сургут Программное обеспечение будет работать на основе мониторинга состояния комплексной безопасности объектов системы социальной защиты населения, здравоохранения и образования с круглосуточным пребыванием людей, а также образовательных учреждений Основными целями мониторинга состояния комплексной безопасности объектов являются: сокращение времени обнаружения возгораний и оповещения людей о пожаре, в том числе граждан, отнесенных к категории маломобильных групп населения с помощью индивидуальных технических устройств оповещения; обеспечение автоматизированного вызова сил подразделений федеральной противопожарной службы в случае возникновения пожара, в том числе по выделенным радиоканалам МЧС России; профилактика правонарушений на объектах с массовым пребыванием людей; обеспечение прав и законных интересов престарелых, инвал
  • Большинство агентств и бюро переводов мира вынуждены расширять спектр предлагаемых услуг по переводу текстов.
Где спрятаться от стресса? Особенности гигиены после установки брекет-системы