Рубрики:

Обновления » Потребителям » Объявления » Услуги
Обновления » Богатым » Объявления » Коммерческие услуги

Услуги

itbfirst

ItbFirst сообщает о завершении работ по обновлению веб-ресурса.





Москва, июль 2010 г. — Бюро переводов ItbFirst, один из лидеров российского рынка по оказанию переводческих услуг, завершил масштабные работы по реконструкции и усовершенствованию своего корпоративного сайта http://itbfirst.ru.

Проект создания обновленногоинтернет-ресурса компании был выполнен корпорацией webster, известным московским разработчиком веб ресурсов. В обновленной версии ресурса воплощены все основные наработки и идеи, накопленные за последний год работы. Обновленный ресурс, принадлежащий компании «ItbFirst», предоставил пользователям новые полезные сервисы и удобную структуру навигации, в узнаваемом современном дизайне.

За время, выделенное для обновления корпоративного ресурса, было реализовано сразу нескольковажных технологических решений в области расширения спектра предоставляемых услуг, упрощения системы навигации пользователями, а также информационной составляющей ресурса.Поэтому, сегодня сайт компании«ItbFirst», рассматривается не только как средство продвижения переводческих услуг на рынок, но и как информационный ресурс, содержащий полезную информацию об особенностях переводов.

Решение модернизировать сайт, организовать удобную навигацию, пересмотреть все с нуля, разместить актуальную информацию – появилось давно. Для начала был проведен опрос среди сотрудников и клиентов – чего не хватает на корпоративном сайте, какие есть явные минусы, плюсы. Собрав всю информацию дизайнеры приступили к созданию нового уникального дизайна, разработчики – к созданию новой системы управления сайтом, разпределению материала в разделы, редакторы – к написанию статей. Материал был реорганизован и переработан полностью! И то, что получилось – замечательно!

Генеральный директор компании ItbFirst дал следующие комментарии по поводу обновления веб-ресурса, - «Мы стараемся постоянно совершенствовать сервисы сайта, чтобы обеспечивать максимально комфортные условия для передвижения клиентов по сайту. Мы уверены, что появление новой, обновленной версии ресурса в сети будет способствовать расширению деловых связей и круга потенциальных партнеров и клиентов нашей компании.Проведенные работы стали важным этапом развития для нашей компании в целом, и. уже сегодня клиенты могут воспользоваться обновленной версией, навигация которой стала более содержательной и легкой».

В настоящий момент,ItbFirst ведет активную инновационную деятельность, применяя для решения поставленных задач передовые информационные технологии.

Руководство компании объясняет необходимость в обновленииресурса, связанные с потребностью увеличения популярности сайта в сети и интереса к нему потенциальной аудитории клиентов, необходимость обновления и расширения каталога предлагаемой продукции, а также обновлении нового информационного материала об услугах

Подробная информация на нашем сайте http://itbfirst.ru.

*******

Бюро переводов ItbFirst работает на рынке с 2007 года, являясь одним из крупнейших переводческих агентств России, специализирующихся на профессиональном переводе текстов предельно узкой специализации. Переводческую базу itbFirst составляют порядка 400 проверенных переводчиков. Любой из них имеет серьезный опыт работы и выполняет многоэтапное тестовое задание, составленное нашими специалистами, прежде чем приступить к работе над переводами для наших клиентов.

Координаты для связи:

г. Москва, ул. Мясницкая 30

тел.: 8 (495) 762-43-76

электронный адрес: [email protected]

сайт: http://itbfirst.ru

контактное лицо: Чевела Виталий Владимирович, директор



Цитаты

Открытие нового тверского офиса продаж компании "Царь Окна". На ART-KYIV contemporary с молотка пустят детское творчество