Рубрики:

Обновления » Новости » События

События

centrosouz

Портал «PROMOTOURS.ru» презентует новые туристические направления

Сайт «PROMOTOURS.ru», интернет-каталог новосибирских туристических агентств, предлагаетт вниманию пользователей новые туристические направления. Теперь портал освещает наличие путевок, предложений и необходимой информации для тех, кто интересуется отдыхом на Обском море и в санаториях Новосибирской области, в Горной Шории и Шерегеше.

Портал «PROMOTOURS.ru» был создан для того, чтобы собрать в одном каталоге все компании, имеющие отношение к туристическому бизнесу Новосибирска. Помимо каталога компаний, сайт освещает предлагаемые ими туры, путешествия, горячие путевки и уникальные предложения. Сайт стремительно развивается и предлагает новосибирским пользователям свежую и структурированную информацию, полезную для тех, кто собирается в отпуск.

До появления портала информация о туристических путевках и выгодных предложениях размещалась, в основном, на сайте компаний. Человеку, заинтересованному в данной услуге, требовалось посетить несколько десятков сайтов, чтобы затем сделать выбор. Портал «PROMOTOURS.ru» предлагает удобный каталог, в котором размещены все актуальные предложения. Это позволяет сравнивать их и подбирать наиболее удобные в конкретной ценовой категории.

Помимо всего, на портале размещены обзорные и аналитические материалы о разных странах, способах путешествий и достопримечательностях. На форуме портала туристы делятся впечатлениями о поездках и услугах различных компаний.

Ознакомиться с разделами портала «PROMOTOURS.ru» можно по адресу http://www.promotours.ru/

Цитаты

Компания «Hotels of the World» начинает продажу модулей для туристических сайтов Начало внедрения «1С:Управление производственным предприятием 8» в ЗМК “Рион”.