Рубрики:

Обновления » Новости » События

События

centrosouz

Компания «Hotels of the World» начинает продажу модулей для туристических сайтов

Компания «Hotels of the World» начинает продажу уникальных модулей для сайтов туристических агентств. Модули включают в себя каталог гостиниц из десятков стран мира – из Европы, Азии, Африки, Ближнего Востока, Океании, Южной Америки. В зависимости от специализации туристической компании, можно выбрать модуль с теми гостиницами, с которыми у компании налажено стабильное сотрудничество.

Модуль – это динамическая часть сайта, которая выполняет определенную заданную функцию и облегчает его создания. Модуль не нужно создавать «с нуля» - он интегрируется в сайт в готовом виде и сразу начинает функционировать. Встроив в туристический сайт модуль с каталогом гостиниц, компания сможет демонстрировать своим клиентам каталог гостиниц со всей необходимой информацией.

В модуле гостиниц представлены подробные описания каждого отеля. Посетитель сможет ознакомиться с информацией о благоустроенности гостиницы, степени ее комфорта, наличию дополнительных услуг, бассейна, службы проката автомобилей, удаленности отеля от пляжа и так далее. Помимо этого, каталог дополняет описание каждой гостиницы красочными фотографиями.

Установка модуля позволяет значительно упростить создание нового туристического сайта или модификацию уже созданного. Каталог удобен для пользователей и владельцев сайта и просто в администрировании.

Более подробно оценить предложение компании «Hotels of the World» можно на сайте http://www.hotels-of-the-world.ru/

Цитаты

  • Выгодное предложение для владельцев гостиниц и отелей от «Аренда мебели.
  • дизайн-студия Маши Марченко начала сотрудничество с Игорем Смольниковым - знаменитым фотографом из Санкт-Петербурга.
  • Москва, 11 ноября, - Компания SAP, один из мировых лидеров на рынке корпоративных приложений, и Уральский банк реконструкции и развития подводят первые итоги работы системы SAP Business Communication Management (SAP BCM), которая позволила повысить качество обслуживания клиентов по принципу «единого окна».
  • – Санкт-Петербург, РФ – Компания i-Free, организатор 10th Mobile VAS & Apps Conference – крупнейшей в Восточной Европе конференции, посвященной продуктам и услугам на базе мобильных технологий, сообщает о завершении периода льготной регистрации.
  • Интернет-магазин «EKA-drive» предлагает своим клиентам ознакомиться с широким ассортиментом качественных щеток стеклоочистителя для автомобилей.
Портал «PROMOTOURS.ru» презентует новые туристические направления Портал «PROMOTOURS.ru» презентует новые туристические направления