Рубрики:

Обновления » Новости » Автоновости

Автоновости

staravto

Спецпредложение на зимние колеса в сборе!

«ГлобалКар» - официальный дилер чешского автопроизводителя Skoda на территории Российской Федерации - рад сообщить всем своим настоящим и будущим клиентам о новом выгодном спецпредложении. Только сейчас все владельцы машин skoda могут приобрести зимние колеса в сборе по очень привлекательной цене.

Какую выгоду получат те, кто решит воспользоваться предложением? Это очевидно: во-первых, сами зимние колеса сегодня стоят невероятно дешево: например, одно колесо для Skoda Fabia в салоне «ГлобалКар» сейчас стоит всего лишь 5 879 рублей, цены на колеса для других моделей чешского производителя столь же невысоки. Во-вторых, установка зимних колес в сервисных центрах официального дилера осуществляется абсолютно бесплатно! Любому, кто умеет считать деньги, видна огромная выгода спецпредложения от «ГлобалКар».

Также в салонах «ГлобалКар» сейчас действуют специальные цены на зимние аксессуары для автомобилей Skoda: щетки стеклоочистителей, боксы и держатели для лыж и сноубордов.



Официальный дилер Skoda - http://www.global-car.ru/

Цитаты

  • Правовой центр «Эксперт» рад сообщить своим клиентам об открытии бесплатной стоянки для автомобилей.Компания расположилась напротив МРИ ФНС № 18 по РТ - это единственная налоговая в Казани, которая регистрирует юридические лица и индивидуальных предпринимателей.
  • Компания «Технология» рада сообщить о том, что клиенты могут выбрать дом своей мечты на уникальной выставочной площадке.
  • Компания «БЕСТ-Новострой» рада сообщить о том, что в корпусе 5 ЖК «Одинцовский парк» открыта запись на просмотры квартир.
  • Интернет-магазин «Sport-ru» рад сообщить о том, что компания DariPodarki.ru решила проблему новогодних подарков для клиентов.
  • Компания «РЕГИОН» рада сообщить своим клиентам о запуске новой услуги проверки контрагентов со 2 ноября 2015 года.
Новогодняя акция при покупке SsangYong! Наиболее важные достижения в 2009 г.