1С и .NET – новый инструмент для интеграции
Enterra .NET SDK для 1С – это специальный компонент, позволяющий встраивать функциональность 1С:Предприятие в .NET приложения.
Основным преимуществом Enterra .NET SDK является предоставляемая разработчику возможность работать с объектной моделью 1С: Предприятие из "родной" среды .NET. В связи с этим Enterra .NET SDK идеально подойдет разработчикам программного обеспечения, перед которыми стоят задачи интеграции разрабатываемых приложений с 1С:Предприятие, но которых при этом не привлекает необходимость овладения навыками конфигурирования 1С. С помощью данного продукта обширный набор задач интеграции .NET разработчик может решить, используя привычные и удобные для себя средства.
Enterra .NET SDK для 1С представлен в версии 1.7 и бесплатно доступен для скачивания с сайта компании в демо-версии http://www.enterra.ru/enterra-net-sdk-1s.html.
Краткая справка
Компания «Энтерра»: Работает на рынке заказного программного обеспечения с 2001 года. Основная сфера деятельности – разработка, внедрение и сопровождение программного обеспечения, внедрение бизнес систем, продажа лицензий сторонних производителей и лицензий собственной линейки продуктов. Офисы продаж расположены в США (Тампа, штат Флорида), России (Барнаул) и Европе (Германия, Нидерланды). Статусы: Microsoft Gold Certified Partner, IBM Business Partner, Sun Partner. Штат разработчиков насчитывает более 70 специалистов. Сайт компании: http://www.enterra.ru
*********
Персона для контактов: Малиновская Талина
Контактный телефон: (3852) 360898
Контактный e-mail: talina.malinovska@enterra-inc.com
Skype ID: talina.malinovska
ICQ: 288-254-902
*********
Данный пресс-релиз без изменений разрешено свободно публиковать в СМИ, на сайтах и в электронных рассылках.
Enterra .NET SDK для 1С – это специальный компонент, позволяющий встраивать функциональность 1С:Предприятие в .NET приложения. Основным преимуществом Enterra .NET SDK является предоставляемая разработчику возможность работать с объектной моделью 1С: Предприятие из "родной" среды .NET. В связи с этим Enterra .NET SDK идеально подойдет разработчикам программного обеспечения, перед которыми стоят задачи интеграции разрабатываемых приложений с 1С:Предприятие, но которых при этом не привлекает необходимость овладения навыками конфигурирования 1С. С помощью данного продукта обширный набор задач интеграции .NET разработчик может решить, используя привычные и удобные для себя средства, например, при создании ГИС-приложений для настольных компьютеров.
Enterra .NET SDK для 1С представлен в версии 1.7 и бесплатно доступен для скачивания с сайта компании в демо-режиме. Для более комплексного подхода к автоматизации бизнеса можно также рассмотреть внедрение программных продуктов «1С» от ведущих консультантов.
Акция: электродвигатели по низким ценам!
Новогодняя акция при покупке SsangYong!