Рубрики:

Обновления

enterra

1С и .NET – новый инструмент для интеграции

Enterra .NET SDK для 1С – это специальный компонент, позволяющий встраивать функциональность 1С:Предприятие в .NET приложения.

Основным преимуществом Enterra .NET SDK является предоставляемая разработчику возможность работать с объектной моделью 1С: Предприятие из "родной" среды .NET. В связи с этим Enterra .NET SDK идеально подойдет разработчикам программного обеспечения, перед которыми стоят задачи интеграции разрабатываемых приложений с 1С:Предприятие, но которых при этом не привлекает необходимость овладения навыками конфигурирования 1С. С помощью данного продукта обширный набор задач интеграции .NET разработчик может решить, используя привычные и удобные для себя средства.

Enterra .NET SDK для 1С представлен в версии 1.7 и бесплатно доступен для скачивания с сайта компании в демо-версии http://www.enterra.ru/enterra-net-sdk-1s.html.



Краткая справка

Компания «Энтерра»: Работает на рынке заказного программного обеспечения с 2001 года. Основная сфера деятельности – разработка, внедрение и сопровождение программного обеспечения, внедрение бизнес систем, продажа лицензий сторонних производителей и лицензий собственной линейки продуктов. Офисы продаж расположены в США (Тампа, штат Флорида), России (Барнаул) и Европе (Германия, Нидерланды). Статусы: Microsoft Gold Certified Partner, IBM Business Partner, Sun Partner. Штат разработчиков насчитывает более 70 специалистов. Сайт компании: http://www.enterra.ru

*********

Персона для контактов: Малиновская Талина

Контактный телефон: (3852) 360898

Контактный e-mail: [email protected]

Skype ID: talina.malinovska

ICQ: 288-254-902

*********

Данный пресс-релиз без изменений разрешено свободно публиковать в СМИ, на сайтах и в электронных рассылках.

Цитаты

  • В апреле 2013 года компания «Rezaton», совместно со своим партнером, компанией «Ralf Service», запустила в работу новый сервис-центр по замене и ремонту автостекол, тонированию и оклейке винилом автомобилей.
  • О том, что бизнес-климат в России постепенно стабилизируется, свидетельствуют косвенные факты.
  • Обновленный web-сайт «WirkenTools» был представлен в начале года и стал частью масштабных работ, начавшихся в компании еще в январе 2013 года.
  • С помощью программного обеспечения от компании МАДИВ, разработанного специально для терминалов моментальной оплаты, водители служб такси смогут быстро и своевременно оплатить аренду, заказы или штрафы ГИБДД.
  • Логистическая компания «Cargolight» с 2001 года является главной артерией транспортной системы Китай-Европа-Россия-Казахстан.
Акция: электродвигатели по низким ценам! Новогодняя акция при покупке SsangYong!