Рубрики:

Обновления » Новости » Hi-tech
Обновления » Новости » Общество

Hi-tech

elena.e.lebedeva

МегаФон у дома: приобрести сим-карту в псковских селах стало еще проще

МегаФон в два раза расширил сеть пунктов продаж в магазинах шаговой доступности в Пскове и области, с начала года увеличив их количество почти до 600. Горожане могут подключиться к сети, не отклоняясь от привычных маршрутов, а жители отдаленных сел и деревень — не выезжая в районные города.

 

Подключиться к МегаФону теперь можно не только в столице региона и крупных райцентрах, но и в небольших населенных пунктах Псковской области, среди которых Череха, Ширнево, Бежаницы, Печоры, Струги Красные, Пушкинские горы, Уболенко, Стремутко и другие.

Для реализации сим-карт оператор выбирает магазины, расположенные в шаговой доступности и хорошо известные местным жителям.

Сделать покупку и самостоятельно активировать карту можно через мобильное приложение МегаФона, в том числе через портал Госуслуг. Такая активация займет не более 5-10 минут. Приложение позволяет распознать лицо клиента, верифицировать фото в паспорте и автоматически заполнить электронный договор. При регистрации абонент может выбрать любой из действующих тарифов.

 

Кроме того, SIM-карты, как и прежде, доступны в интернет-магазине МегаФона, на АЗС Роснефть, в сервисных пунктах по ремонту телефонов«Педант», в точках «Страхование.Зеленая карта», а также в салонах «М.Видео», «ДНС», «Эльдорадо» и почтовых отделениях.

 

МегаФон  всероссийский оператор цифровых возможностей, оператор №1 в России по покрытию сети и скорости мобильного интернета, что подтверждают независимые исследования международной компании Ookla. Компания объединяет направления ИТ и телекоммуникаций, предоставляет услуги мобильной и фиксированной связи, мобильного и широкополосного доступа в интернет, цифрового телевидения и OTT видеоконтента, инновационных цифровых продуктов и сервисов. Услугами компании в России пользуется 74,4 млн клиентов.

 

Прочтите также

Группа «Родина» и ГК МИЦ вместе реализуют ряд девелоперских проектов Осенний рост ставок. «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших сезонных вкладов в октябре 2022 года