Рубрики:

Обновления » Для дома » Строительство и ремонт

Строительство и ремонт

publicator

Техническое обследование зданий и сооружений

Компания Консалт-Проект предлагает профессиональные услуги по техническому обследованию зданий и сооружений в городе Новосибирск и области. Получите подробное заключение эксперта в течение 1-2 недель после обращения.


Компания Консалт-Проект осуществляет свою деятельность в Новосибирске с 2016 года и высоко зарекомендовала себя. Команда высококвалифицированных инженеров проводит техническое обследование зданий различной сложности.


Миссия компании снять с клиента все вопросы касающиеся качества здания или сооружения в процессе приема строительных работ или покупки недвижимости. Вы также можете обратиться в Консалт-Проект, если планируете реконструкцию здания, ремонт или перепланировку.


По окончанию работ клиент получает экспертное заключение в котором будут указаны все дефекты здания, как явные так и скрытые, если такие имеются. Будут даны рекомендации по дальнейшей эксплуатации строения, степени его износа, заключение о возможности или невозможности провести перепланировку или реконструкцию здания.


Наши клиенты нам доверяют и становятся партнерами!


Получить подробную информацию можно по любым указанным ниже контактам.


Контактная информация:

 

Компания: "Консалт-Проект"

Email: [email protected]

Тел: +7 (383) 280-42-36

Сайт: https://stroicomfort.com/uslugi/obsledovanie/

Прочтите также

Дмитрий Раевский: «Надо сражаться за родину!» В про-жби.рф ассортимент железобетонных изделий стабильно растет