Рубрики:

Обновления

Krasilnikovv

Репутация lk-saturn.ru: когда комментарии излишни

Лизинговый сервис «ЛК Сатурн» выходит на новый уровень обслуживания клиентов. Помимо стандартного "особенного подхода к каждому клиенту", внедряется бонусная программа для постоянных заказчиков, а также оформление физических лиц без ограничения по пенсионному возрасту.


фото: Репутация lk-saturn.ru: когда комментарии излишни


Универсальная лизинговая компания осуществляет деятельность в розничном и корпоративном сегментах с 2016 года. Основные объекты финансирования: автотранспорт, спецтехника, оборудование, недвижимость, ЖД транспорт, беспилотные летательные аппараты, катера и яхты. Команда ООО «ЛК Сатурн» – это профессиональный коллектив, в состав которого вошли одни из лучших специалистов на рынке в своих областях. Накапливая опыт и знания, команда лизингового сервиса непрерывно повышает эффективность своей работы, что позволяет выстроить отношения со своими клиентами и партнерами на самом высоком уровне. А в качестве поощрения, периодически радует своих клиентов специальными предложениями, бонусами и скидками

Миссия компании «ЛК Сатурн» - «Внести вклад в развитие страны, поддерживая малый и средний бизнес, как основной фундамент большой экономики».

Профессиональный коллектив, индивидуальный подход к клиентам и грамотное управление рисками делают процесс оформления лизинга онлайн простым и доступным.

Контактные реквизиты «ЛК Сатурн»:

Московская область, Химки, ул. Ленинградская, д. 39, стр.5 , этаж 10

Телефон: +7 (495) 109-46-82

Веб-сайт: https://www.lk-saturn.ru

Прочтите также

В про-жби.рф ассортимент железобетонных изделий стабильно растет В компании «GODauto» новый ассортимент турбин и картриджей для автомобилей