Рубрики:

Обновления » Новости » Бизнес
Обновления » Новости » Новости фирм
Обновления » Новости » Экономика

Бизнес

pressmtsb

МТС Банк пробежит Московский марафон

МТС Банк традиционно примет участие в одном из самых масштабных забегов страны − Московском марафоне. 76 сотрудников будут представлять МТС Банк на дистанциях 42,2 км, 10 км, а также в корпоративной эстафете.


Марафон состоится 18 сентября 2022 года и стартует на территории Олимпийского комплекса «Лужники». Маршрут забега пройдет по центральным улицам и набережным Москвы рядом со всемирно известными достопримечательностями города.


Бег − неотъемлемая часть повседневной жизни для многих сотрудников МТС Банка. В банке функционирует беговое сообщество MTS Bank Run Club. Это уже третий масштабный марафон, в котором участвуют сотрудники МТС Банка в этом году. Ранее в июне 2022 года МТС Банк принял участие в благотворительном забеге АФК «Система» #ЗаЛес в рамках VI Всероссийского полумарафона «ЗаБег.РФ», а в мае 2022 года присоединился к благотворительному забегу «МТС Бегущие сердца».


Прочтите также

«АльфаБаланс cashback»: новая программа накопительного страхования жизни от «АльфаСтрахование-Жизнь» 71% россиян беспокоит растущая динамика заболеваемости COVID-19