Рубрики:

Обновления » Новости » Бизнес
Обновления » Богатым » Деньги
Обновления » Богатым » Финансы

Бизнес

AlexFire

Развиваем ВЭД: Моисеенко Инга Игоревна избрана в состав членов Правления АО Банк ПСКБ

16 сентября 2022 года Советом директоров АО Банк ПСКБ директор департамента ВЭД Моисеенко Инга Игоревна была избрана в состав членов Правления АО Банк ПСКБ. Данное решение связано с активным развитием внешнеэкономической деятельности в банке. Инга Игоревна работает в банковском секторе с 1992 года и имеет богатый опыт в управленческой и клиентской работе.

фото: Развиваем ВЭД: Моисеенко Инга Игоревна избрана в состав членов Правления АО Банк ПСКБ

АО Банк «ПСКБ» уже многие годы предоставляет своим клиентам полный комплекс услуг в области ВЭД. На данный момент развитие направления ВЭД является одной из ключевых задач банка: открываются новые корреспондентские счета, появляются новые валюты для расчетов с иностранными контрагентами, расчеты ведутся в валютах ЕАЭС и других основных мировых валютах.

В текущей экономической ситуации бизнес все больше переориентируется на Восток. Работа в национальных валютах позволяет совершать расчеты минуя банки санкционных стран. Клиенты АО Банк «ПСКБ» активно работают с Индией и Китаем в национальных валютах.

В июле 2022 года Центробанк Индии (Резервный банк Индии, RBI) одобрил проведение международных торговых расчетов в рупиях. АО Банк «ПСКБ» дает своим клиентам возможность работать по данной схеме, что позволяет увеличить скорость расчетов с Индийскими партнерами и избежать двойной конвертации.

С Китаем АО Банк «ПСКБ» сотрудничает уже много лет. Московская валютная Биржа не раз признавала банк лидером по торгам юанем. Налаженные отношения с китайскими партнерами и огромный опыт сотрудников Банка, позволяют быстро и качественно обслуживать клиентов.

Банком проводится активная работа по расширению своей корреспондентской сети и списка валют для расчетов. На момент публикации АО Банк «ПСКБ» предлагает свои клиентам расчеты в следующих валютах:

  • Китайский юань
  • Индийская рупия
  • Казахстанский тенге
  • Белорусский рубль
  • Армянский драм
  • Киргизский сом
  • Доллар США
  • Евро
  • Азербайджанский манат
  • Турецкая лира
  • Узбекский сум

АО Банк «ПСКБ» всегда идет на встречу своим клиентам, готов развиваться вместе с ними и помогать развиваться им.

Подробную консультацию по вопросам ВЭД можно получить непосредственно у Моисеенко И.И. либо сотрудников ее департамента

Моисеенко Инга, Член Правления, Директор Департамента внешнеэкономической деятельности (ВЭД)

+ 7 812 332-26-26 (доб.7090)

+ 7 921 915-63-68

[email protected]

www.pscb.ru

Прочтите также

Проект Юлии Курзановой «Hear your Soul» набирает популярность Кинолог Росгвардии познакомил юных томичей с особенностями своей профессии