Рубрики:

Обновления » Новости » Культура
Обновления » Новости » Молодежь
Обновления » Новости » Музыка

Культура

AlexFire

Премьера: ремикс M.Pravda на композицию Viki Lee

Известная пианистка и композитор Вики Ли (Viki Lee) и популярный российский продюсер электронной музыки Михаил Правда (DJ M.PRAVDA) представили на лейбле National Sound Records результат совместного творчества – ремикс композиции We'll Meet In the Sky («Мы встретимся на небе»). Результат сотрудничества уже сейчас внушает уверенность в том, что это не последний совместный проект музыкантов.


фото: Премьера: ремикс M.Pravda на композицию Viki Lee


We'll Meet In the Sky


Инструментальная композиция We'll Meet In the Sky – одна из 12, вошедших в авторский альбом Вики Ли «Chamber of Secrets» («Тайная комната»), в записи которого принимали участие известные российские музыканты и исполнители. Представленный публике в феврале этого года, альбом был высоко оценен музыкальными критиками и поклонниками творчества пианистки и композитора.


Премьера релиза


Как и другие вошедшие в «Chamber of Secrets» произведения, композиция основана на знаковом опыте в жизни Вики: «Chamber of Secrets» во многом автобиографичен, в нем собраны и отражены самые значимые события, чувства и переживания жизни пианистки. Впервые услышав эту мелодию, Михаил был настолько очарован ей, что загорелся идеей создать ремикс на её основе. В инструментальной аранжировке Chillstep оригинальная тема Вики получает щепотку магии и становится воплощением звукового блаженства: безмятежный и очищающий сознание сингл трансформируется в глубокую басовую линию с нежной перкуссией и воздушными синтезаторами.


фото: Премьера: ремикс M.Pravda на композицию Viki Lee


Релиз представлен на всех ведущих музыкальных площадках, таких, как iTunesSpotifyYandex.MusicDeezerBoom (VK), а также в 150 магазинах.

Viki Lee - музыкант и композитор, финалист и номинант Российской Национальной музыкальной премии в Кремле, лауреат международных музыкальных конкурсов. Самая красивая пианистка планеты по версии журнала FHM. Вики является лицом косметического бренда "Horse Force" и сети аптек "36,6", амбассадором швейцарского бренда "Greymy".


M.Pravda - легенда российской электронной музыки и клубной сцены, музыкант, который сочетает в своем творчестве мелодичность, драйв, эмоциональность и артистичность. Его треки регулярно звучат на радио и на выступлениях лучших диджев мира, таких как Tiesto, Ferry Corsten, Paul Oakenfold, Matt Darey и выпускаются ведущими мировыми лейблами: Armada Music, Black Hole Recordings, Faders United Records и др.


Подробнее

Правильное питание и отсутствие стресса – специалисты ФНКЦ рассказали, как сохранить привычный уровень жизни при диабете Как из бизнеса вернуться в найм и не превратиться в клерка