Рубрики:

Обновления

Сергей Борисов

СДМ-Банк запустил пополняемый вклад «Юбилейный» для юридических лиц и ИП

СДМ-Банк запустил вклад «Юбилейный» для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Это традиционный сезонный депозит с улучшенными условиями, приуроченный к 30-летию банка.

Вклад можно открыть в период с 22 ноября 2021 года по 30 декабря 2021 года в рублях РФ, минимальная сумма составляет 5 млн рублей для региональных клиентов и 10 млн рублей – для клиентов в Московском регионе. Автопролонгация, досрочное расторжение депозита и частичное снятие – не предусмотрены. Пополнение допускается до 30 декабря 2021 года на сумму не более 500 тыс. рублей. Дата окончания депозита – не ранее 10 января 2022 года и не позднее 31 января 2022 года.

Ставка по вкладу варьируется от 6,8 до 7,% годовых в зависимости от суммы.

Комментирует Елена Волкоедова, директор департамента клиентского обслуживания СДМ-Банка: «Малый и средний бизнес, индивидуальные предприниматели – все 30 лет работы являются нашими приоритетными клиентами. Обдумывая детали нового вклада, нам хотелось сделать его еще более комфортным и полезным. Во-первых, в этом году мы решили предложить его пораньше, а не во второй половине декабря, как мы делали обычно. Это даст возможность заранее, а не накануне нового года, спланировать свои финансовые операции. Во-вторых, мы впервые сделали вклад пополняемым. Уверена, что собственникам будет удобнее скорректировать сумму вклада за счет средств, которые могут высвободиться к концу года».

Прочтите также

Бесплатный сервис учета инвестиций или таблица Excel? Активное заселение ЖК Красногорск Парк: причина популярности и когда будут распроданы последние квартиры