Рубрики:

Обновления

ozastroishike

Активное заселение ЖК Красногорск Парк: причина популярности и когда будут распроданы последние квартиры

В этом году цены на квартиры сильно изменились. С каждым месяцем цена растет, а хорошие варианты очень быстро раскупают. В чем причина? Рассмотрим на примере ЖК Красногорск Парк.



Популярность ЖК Красногорск Парк. 10 признаков удачной покупки жилья

Так как фонд новых квартир пополняется довольно медленно, спрос на жилье сохраняется, даже вне зависимости от повышения стоимости. Происходит это из-за того, что огромное количество строительных компаний, либо не успевают в срок сдать готовое жилье, либо испытывают финансовые трудности, замораживающие процесс строительства. Безусловно, от такой ситуации никто не застрахован, однако, есть критерии, по которым вы можете смело выбирать застройщика.


10 признаков идеального варианта для покупки квартиры:


  • репутация компании (опыт, предыдущие жк);
  • грамотные сотрудники офиса продаж (все рассказывают, показывают проект);
  • застройщик поддерживает обратную связь с потенциальными покупателями и с дольщиками;
  • проект изначально имеет концепцию и хорошую проработку;
  • наличие инфраструктуры или развитие на этапе строительства (при этом в контракте должны быть прописаны все работы, так как благоустройством района занимаются уже на финальном этапе строительства жк);
  • продуманная транспортная развязка;
  • хороший микрорайон (для привлекательности места);
  • цена не ниже рынка;
  • небольшая удаленность от крупных городов.


Эти пункты включают и отлаженную, грамотную работу застройщика, а также комфортность жилья и условий вокруг него. Компания, нацеленная на реализацию проекта, с самого начала полноценно представит проект, со всеми сроками реализации и подробным описанием объектов, которые планируется возводить. Также обращайте внимание на отзывы дольщиков или жителей соседних микрорайонов, часто в них можно усмотреть нечестную работу строительной компании.


Популярность ЖК Красногорск Парк

Северо-запад Подмосковья становится все более популярным направлением при выборе жилья. Особенно это касается молодых семей, ввиду озабоченности людей экологической ситуацией в московском регионе.

Жители нового микрорайона Красногорск Парк охотно делятся своим мнением и критикой в отзывах о компании. В основном уделяют внимание удобному расположению, комфортных общественным зонам. Также небольшие по высоте дома, построенные с соблюдением расстояния между объектами, более приемлемы для людей, так как нет чувства скованности, больше пространства для каждого жителя. 


Отдельно стоит сказать про работающих на удаленке. Подобные экологичные микрорайоны комфортны для проживания также внутри комплекса. Все коммуникации, в том числе интернет, работают отлично, есть уютные балконы, да и в целом природный ландшафт приятен человеческому глазу. Наличие магазинов позволяют не выезжать за пределы ЖК и покупать все что необходимо в шаговой доступности.

Для семей с детьми ЖК Красногорск Парк предусмотрел комплексную детскую площадку, на которой детям будет комфортно проводить время на улице, как и родителям, которые будут наслаждаться чистым воздухом.


Почему купить квартиру в красногорске выгодно?


На данный момент застройщик предлагает весьма выгодную цену, меньше 7 миллионов за 2-комнатную квартиру в 50 квадратов. Есть квартиры и с большей площадью. Планировка примерно одинаковая: квадратные квартиры, разделенные на несколько секций (ванная комната, кухня, комнаты, коридор и балкон. Есть вариант квартир с прямоугольной формой, где по одной стене идут сразу несколько секций, отделенных друг от друга.

Такие квартиры быстро раскупаются, так как простая геометрическая планировка упрощает меблировку помещения.

Так как проект новый, варианты жилья еще есть, но из-за специальных акций от застройщика спрос вырос, поэтому советуем вам ознакомиться с вариантами сейчас, пока есть выбор.

Так как Красногорск Парк имеет определенный успех на рынке недвижимости, скорее всего застройщик будет продолжать реализовывать новые проекты. Следите за новостями на официальном сайте ЖК Красногорск Парк https://krasnogorsk-park.ru/


#квартиравкрасногорске #красногорскпарк #жккрасногорскпарк #купитьквартирувАникеевке #купитьквартирувкрасногорске



Прочтите также

СДМ-Банк запустил пополняемый вклад «Юбилейный» для юридических лиц и ИП 5 причин для девелопера организовать конкурс по выбору архитектора