Рубрики:

Обновления » Новости » Бизнес
Обновления » Новости » Новости фирм
Обновления » Новости » События

Бизнес

AlexFire

Сделка на миллион: Денис Ларионов купил 40% долю в школе по маркетплейсам

Некоторые аналитики уже назвали это событие прецедентом на рынке российского инфобизнеса! В начале сентября 2021 года известный предприниматель Денис Ларионов приобрел 40% акций школы по маркетплейсам ООО "Точка развития групп". Сумма сделки не афишируется, но по самым скромным оценкам, это больше миллиона долларов!


фото: Сделка на миллион: Денис Ларионов купил 40% долю в школе по маркетплейсам


Денис Ларионов уже успешно руководит группой компаний Modesco, куда входят такие популярные проекты как: Telderi (биржа покупки и продажи сайтов), keys.so (сервис анализа конкурентов в поисковых системах) и text.ru (сервис проверки текстов на уникальность). Сделка по ООО "Точка развития групп" названа "первой крупной сделкой в нише информационного бизнеса"!


Со слов участников сделки, каких-либо серьезных трансформаций в компании не предвидится! Политика и курс развития школы по маркетплейсам останутся не тронутыми!


- Мы нацелены наращивать обороты по существующему направлению запуска на маркетплейсах для предпринимателей, а также развивать направления обучения сотрудников по работе с маркеплейсами - говорят участники сделки. - Также планируем выход на новые регионы, где школа по маркетплейсам "Точка развития групп" была не представлена ранее".

Прочтите также

Снижение глобального риск-аппетита отразилось и на российском рынке Быстрая ортодонтия стала самой востребованной у москвичей