Рубрики:

Обновления

zenit

Банк ЗЕНИТ выступает организатором по размещению выпуска облигаций ПАО «Промсвязьбанк» серии 003Р-07

По результатам букбилдинга, прошедшего 9 сентября 2021 года, ПАО «Промсвязьбанк» установил ставку первого купона на уровне 8,15% годовых, что соответствует эффективной доходности на уровне 8,32% годовых. Срок обращения выпуска составляет 3 года, оферта не предусмотрена. Бумаги имеют полугодовые купоны. Номинальная стоимость облигаций — 1000 рублей, цена размещения — 100% от номинала. Выпуску был присвоен идентификационный номер 403251В003Р02Е от 05.12.2019.


Выпуск удовлетворяет требованиям по инвестированию средств пенсионных накоплений и страховых резервов. Размещение облигаций проводится по открытой подписке при использовании торговых и расчетных систем Московской биржи.


Организаторами выступают BCS Global Markets, Банк ГПБ (АО), Банк ЗЕНИТ, ПАО «Промсвязьбанк», ООО «БК РЕГИОН» и АО «Россельхозбанк». Агент по размещению — ПАО «Промсвязьбанк».


Прочтите также

Подведены предварительные итоги Северо-Кавказской археологической экспедиции Государственного Эрмитажа в 2021 году Лайфхак от «Метриум»: Как разделить наследуемое имущество в отсутствие завещания