Рубрики:

Обновления

Алексей Фокин

Профессиональная установка и подключение бытовой техники от компании «Прибор Монтаж»

Крупногабаритная бытовая техника требует особого подхода к установке и подключению, так как в каждом доме имеются нюансы, связанные с сантехническими и электрическими коммуникациями. В частности, встраиваемая бытовая техника далеко не всегда проста в подключении, как это может показаться на первый взгляд.

Независимо от типа бытовой техники, после покупки установку, монтаж и подключение нужно доверять только профессионалам. Это избавит владельца техники от проблем, связанных с неправильным или неграмотным подключением и ее преждевременным выходом из строя. 

Пользуясь услугами авторизованного центра от крупнейших ритейлеров бытовой техники – компании «Прибор Монтаж», вы получаете надежного исполнителя, работающего исключительно с сертифицированными материалами. На каждую установку прилагается номерная квитанция, предоставляющая гарантию сроком на 1 год на все выполненные работы. 

Важным преимуществом сервиса является установка всех видов бытовой техники, будь то встроенная варочная поверхность или водонагреватель. Широкий профиль мастеров компании позволяет оперативно решать любую задачу, связанную с подключением и установкой бытовых приборов.

Предоставляя свои услуги на рынке уже более 15 лет, компания «Прибор Монтаж» за все время существования обслужила более 400 000 клиентов, что говорит о внушительной экспертизе и профессионализме в данной сфере.

География присутствия: 

- Москва и Московская область

- Санкт-Петербург и Ленинградская область 

- Великий Новгород

- Петрозаводск

- Краснодар

- Ростов-на-Дону 


При установке и подключении бытовой техники компания использует только качественные материалы импортного и отечественного производства, имеющие подтвержденную сертификацию. Также в пакете услуг представлены сантехнические и электромонтажные работы.

Чтобы заказать подключение бытовой техники или осуществить ее ремонт позвоните нам по телефону: +7 (812) 643-33-05; +7 (812) 441-20-27 или оставьте на сайте запрос на обратный звонок.

Прочтите также

Школьнаякрасавица.рф в Москве Сколько стоят квартиры в концептуальных новостройках Москвы