Рубрики:

Обновления » Новости » Недвижимость

Недвижимость

profpriemk

Скидки при приёмке нескольких квартир с компанией «Профессиональная приёмка недвижимости»

Компания «Профессиональная приёмка недвижимости», оказывающая услуги по обследованию квартир и загородных домов, предлагает своим клиентам воспользоваться бессрочным специальным предложением.

При приёмке в один день нескольких квартир в одном жилом комплексе предоставляются скидки. Приём двух квартир принесёт скидку в 10%, трёх – 15%, четырёх – 20% каждому заказчику. Акция действительна при приёмке квартир и таунхаусов, которые расположены на территории Москвы и области.

«Профессиональная приёмка недвижимости» – успешная компания, с 2013 года осуществляющая экспертный осмотр объектов недвижимости (квартир, домов, коттеджей, промышленных зданий) для выявления возможных недостатков.  Данная услуга необходима для своевременного привлечения застройщика к ответственности и защиты интересов клиента.

На счету компании за минувший год – свыше 1200 объектов в Москве и области. Одним из новых направлений деятельности является осуществление технического надзора за строительными и ремонтными работами.

Осмотры проводятся с применением специального оборудования опытными экспертами в области строительства.  Специалисты проверяют наличие отклонений пола и стен от горизонтали и вертикали, качество материалов и монтажа окон,  межкомнатных и входных дверей, состояние и работу систем отопления, водоснабжения, электрики и канализации, проводят тепловизионное обследование и т. д. По завершению осмотра эксперт составляет дефектную ведомость и переносит её в акт приёмки застройщика. Составленный  документ позволит клиенту добиться устранения обнаруженных при приёмке объекта недвижимости дефектов в полном объёме. Специалисты также дадут клиенту советы по ремонту и решению юридических споров с застройщиком.

Узнать о других акциях компании «Профессиональная приёмка недвижимости», посмотреть прайс-лист и фотогалерею, а также прочитать интересные статьи можно на официальном сайте.

Контакты:

«Профессиональная приёмка недвижимости» (ООО «ПРАЙМСТРОЙ»)

Адрес: 115035 г. Москва, наб. Космодамианская, 4/22Б

Телефоны:  +7 (926) 282-16-80, +7 (499) 398-14-83

E-mail: [email protected]

Сайт: http://www.prof-priemka.ru/


Цитаты

  • В ходе осмотра эксперт компании квалифицировал конструктивную гибель транспортного средства в результате пожара.
  • Дизайн-проекты для загородных домов, офисов, ресторанов и баровАрхстройсмета разрабатывает дизайн-проекты для загородных домов, офисов, ресторанов и баров, бутиков, яхт и других частных и общественных объектов.
ICE DRIVE: Невероятный праздник автолюбителей! Любительские соревнования Nissan на льду! Диски и шины в интернет-магазине Shiny.ru